Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

По вопросам взаимовыгодного сотрудничества «Сплав» посетила делегация из Белгорода

По вопросам взаимовыгодного сотрудничества «Сплав» посетила делегация из Белгорода

На минувшей неделе Корпорацию «Сплав» посетило руководство ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ», одного из ведущих предприятий энергомашиностроения в России с семидесятипятилетним опытом производства продукции для энергетики, промышленного и гражданского строительства.

Наши предприятия роднит богатая история и хорошая деловая репутация. Деятельность Корпорации «Сплав» и «Белэнергомаша» часто пересекается, в том числе – при работе с заказчиками из атомной отрасли. Теперь у наших предприятий появилась возможность совместного плодотворного сотрудничества.

«Белэнергомаш» обладает собственным металлургическим комплексом, в котором есть возможность изготовить специальные марки сталей под требования заказчика. Мы, как производители трубопроводной арматуры, используем поковки и штамповки для корпусных деталей и, безусловно, заинтересованы в работе с надежным производителем, предлагающим продукцию высокого качества, отвечающей отраслевым требованиям» - рассказывает Алексей Примов, директор по производству ПАО «Контур».

В ходе делового визита представители компании-партнера ознакомились в производством Корпорации «Сплав», посетив промышленные цеха предприятия и отметив удобное расположение всех производств. Помимо этого, гости особо отметили рациональное использование площадей и помещений «Сплава». Коллеги из Белгорода, привыкшие к производству на своем предприятии крупногабаритной продукции, были восхищены точностью и высочайшим качеством производимой арматуры, сборка которой производится практически вручную. 

ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» - серьезный производитель, среди потребителей продукции предприятия только крупные, проверенные компании. Тот факт, что мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству, подтверждает высокий статус и конкурентоспособность обоих предприятий на рынке. Кроме переговоров в отношении поставок заготовок для нашей арматуры, ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» готов рассмотреть план мероприятий по совместной модернизации котельной «Сплава» к следующему отопительному сезону. Наше техническое задание – уже на рассмотрении у партнёров», - добавляет Резвых Андрей, главный инженер ПАО «Контур».

Как отмечают обе стороны, встреча двух предприятий получилась продуктивной и емкой. Следующий этап – ответный визит новгородских коллег в г. Белгород для знакомства с производством и детального обсуждения вопросов технического оснащения котельной.

Опубликовано 24 октября 2017 г. в 07:59