Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Компания «Данфосс» приняла участие в выставке «Оборудование и технологии капитального ремонта зданий»

Компания «Данфосс» приняла участие в выставке «Оборудование и технологии капитального ремонта зданий»

На Всероссийской выставке «Оборудование и технологии капитального ремонта зданий» компания «Данфосс» показала участникам свои разработки, которые могут быть использованы при осуществлении капитального ремонта зданий жилого фонда.

Изюминками этого показа стали теплообменник марки «Ридан» и БТП серии US. Оба устройства используются для закрытия систем горячего водоснабжения. Кроме того, в рамках показа были продемонстрированы:

 - клапан VFM2 с приводом AME 655, предназначенный для автоматизации регулировки теплоснабжения;

 - «интеллектуальная» автоматика для систем отопления;

 - узлы TDU и DSM-R, которые обеспечивают точное регулирование расхода теплоносителя у конечного потребителя и дают возможность осуществления типового проектирования систем отопления.
На выставке была проведена также научно-практическая конференция, на заседаниях профильных секций которой участники смогли обсудить организационно-правовые и практические вопросы, возникающие в ходе проведения капитального ремонта зданий и сооружений. 

Образцы оборудования, продемонстрированные в ходе проведения организованных на выставке мероприятий, заинтересовали как представителей организаций, осуществляющих капитальный ремонт зданий (региональные операторы, управляющие компании, эксплуатационные службы), так и специалистов, осуществляющих разработку и монтаж тепловых систем различных объектов.

Опубликовано 9 июня 2017 г. в 19:13