Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

«Ижнефтемаш» отгрузил крупную партию оборудования для компании «Башнефть-Добыча»

«Ижнефтемаш» отгрузил крупную партию оборудования для компании «Башнефть-Добыча»

Первую партию глубинных штанговых насосов (ГШН) в количестве 234 штук отгрузило в адрес компании «Башнефть-Добыча» ижевское предприятие «Ижнефтемаш».

Изготовлены они в ходе выполнения подписанного контракта, предусматривающего изготовление и поставку оборудования для «Башнефть-Добычи» общей стоимостью порядка 200 млн. руб. 

«Ижнефтемаш» известен в России как изготовитель глубинных шланговых насосов. В номенклатуре продукции, выпускаемой заводом, представлено большое количество самых разных вариантов исполнения ГШН, что позволяет предприятию не только плодотворно сотрудничать с традиционными заказчиками, но и завоевывать новые рынки сбыта. Подтверждается это и длительным сотрудничеством с ПАО АНК «Башнефть», благодаря контракту с которым объемы поставок ГШН увеличиваются по сравнению с прошлым годом примерно втрое.

Компания «Башнефть» является одним из самых крупных потребителей шланговых глубинных насосов ижевского производства. В течение 6 лет в ее адрес было отправлено более 6 тысяч различных модификаций ГШН.

Опубликовано 26 апреля 2017 г. в 07:57