Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Строящийся газопровод «Сила Сибири» получит около 100 тыс. тонн труб, изготовленных Ижорским трубным заводом

Строящийся газопровод «Сила Сибири» получит около 100 тыс. тонн труб, изготовленных Ижорским трубным заводом

Газопровод «Сила Сибири» - это крупнейшая стройка, для которой Ижорский трубный поставляет трубную продукцию.

За два прошедших года предприятие отгрузило на строительство этого газопровода больше 240 тыс. тонн своей продукции. Трубная продукция производства ижорского завода отличается высокими эксплуатационными параметрами. Стараясь удовлетворить самые высокие требования заказчика, коллектив предприятия постоянно совершенствует производство, что позволяет выпускать продукцию самого высокого качества.

Предприятие «Ижорский трубный завод» (ИТЗ) - это составная часть единой технологической цепочки, организованной дивизионом «Северсталь Российская сталь», что позволяет контролировать качество изготовления труб на всех этапах производственного процесса, начиная от добычи сырья и проката металла на листопрокатном стане 5000 (Колпино) и заканчивая изготовлением труб на собственных производственных площадях.

По результатам недавнего аукциона ИТЗ должен изготовить и отгрузить заказчику новую партию трубной продукции с антикоррозионным полиэтиленовым покрытием как внутренних, так и наружных поверхностей. Их технические характеристики:

 - диаметр трубы, мм - 1420;

 - класс прочности стали - К60;

 - рабочее давление, мПа - 9,8;

Объем партии составит больше 100 тыс. тонн.

Опубликовано 26 февраля 2017 г. в 19:50