Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Система «Ридан» интегрируется с теплообменниками XGM в форм-факторе «моноблок»

Система «Ридан» интегрируется с теплообменниками XGM в форм-факторе «моноблок»

В сфере электронной коммерции грядут серьезные изменения, связанные с такими функциями, как расчет и заказ. Эти перемены связаны с появлением на рынке аппаратов теплообмена линейки XGM в форм-факторе «Моноблок».

Теплообменники-моноблоки XGM предназначены для интеграции в систему горячего водоснабжения 2-ступенчатого смешанного вида. Конструкция агрегата предполагает расположение обеих водонагревающих ступеней в едином корпусе, имеющем шесть выходов. Плюсы такой конструкции очевидны: меньшие размеры и вес устройства при том, что стоимость его ниже стоимости двух автономных теплообменников на 15-25%.

В конструкцию теплообменников XGM входят рифленые теплообменные пластины microtiter plate, повышающие эффективность обмена тепла.  Это достигается за счет перемежения сопла и диффузора. Эта инновационная технология позволяет достигнуть того, чтобы поток микропульсировал: скоростные характеристики носителя тепла возрастают в сопле, снижаясь в диффузоре. Микропульсация существенно улучшает турбулентные качества потока на всем протяжении трассы, и это дает эффект улучшения параметров теплообмена. Функционирование системы «Ридан online» происходит постоянно и непрерывно.

Опубликовано 31 января 2017 г. в 11:56