Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Компания «Данфосс» освоила производство бюджетного реле перепада давления

Компания «Данфосс» освоила производство бюджетного реле перепада давления

Компания «Данфосс» представила на отечественный рынок новое изделие - линейку дифференциальных реле перепада давления, входящей в бюджетную ценовую категорию.

Разработку реле компания осуществила в содружестве с японской фирмой Saginomiya. Новая линейка изделий предназначена для реализации в странах СНГ и представляет собой достаточно надежное, а главное, экономичное устройство.

В общем случае дифференциальные реле такого типа используются при разработке автоматизированных систем водо- и теплоснабжения. Применяют их, как правило, в системах защиты насосных станций, котельных и теплопунктов. Чаще всего с их помощью блокируют работу насосов при отсутствии подачи воды.

Разработанные реле легко интегрируются в любые схемы и удобны при эксплуатации. Предусмотрены варианты резьбового присоединения типа G1/2A или G1/4. В комплект изделия входят также ответные крепежные элементы.

Типичным представителем нового ряда дифференциальных реле перепада давления является модель YNS-C106XM08, оснащенная перекидным однополюсным контактом типа SPDT.

Технические характеристики дифференциального реле перепада давления YNS-C106XM08:

 - Класс защиты - IP20;

 - Максимальная электрическая нагрузка на контактную группу для электродвигателя (АС 3) - 250 В, 12 А;

 - Рабочий диапазон давления, бар - 0,25...3,5;

 - Дифференциал фиксированного переключения контактов, бар - 0,25.

Опубликовано 24 октября 2016 г. в 19:12