Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Арматура для подводной добычи от АО «ПТПА»

Арматура для подводной добычи от АО «ПТПА»

АО «ПТПА» на выставке «Импортозамещение в газовой отрасли» в условиях Питерского Международного Газового Форума продемонстрировало макеты арматуры, что используется для подводной добычи.

Данная компания первая среди российских производителей трубопроводной арматуры произвела поставки своей продукции для комплекса по подводной газовой добычи. Арматура, изготовленная по сложносоставным технологиям, стала частью подводного кустового российского манифольда.

Подводная эксплуатация имеет свои особенности и потому необходимо учитывать определенные требования к надежной и безотказной работе продукции. Проектирование арматуры выполнялось по проверенным и отработанным решениям. В итоге была изготовлена уникальная конструкция, что может гарантировать бесперебойный режим работы оборудования на глубине и обеспечить герметичность затвора и самого изделия в условиях высокого давления.

На выставке были представлены шаровой кран DN 200 Class 2500 с односторонним гидроприводом и шиберная задвижка той же модификации с приводом ручного типа с интерфейсом ТНПА.

Опубликовано 11 октября 2019 г. в 08:53