Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Модельный ряд соленоидных клапанов Tork расширяется

Модельный ряд соленоидных клапанов Tork расширяется

Фирма АДЛ сообщила о разработке новой линейки соленоидных клапанов.

Во время разработки была проведена всесторонняя модернизация, позволившая увеличить качество литья металлических элементов, что позволило клапанам Tork войти в число наиболее качественных изделий из представленных на современном рынке. В ходе работы над разработкой была пересмотрена конструкция сердечника, выбраны новые материалы для изготовления катушек. Введенные улучшения сократили скорость нагрева катушки на 20-30%, что сократило потребление электроэнергии. 

При производстве продуктов из линии Tork было предусмотрено налаживание массового производства различных видов соленоидных клапанов, что позволяет им выполнять более широкий спектр задач:

 - SW1010. Приспособлены для жестких условий эксплуатации, в том числе под водой

 - S9610/9710. Разрабатывались для обслуживания систем, перекачивающих жидкий азот и другие подобные вещества в непрерывном цикле. Температурный режим – до -196 Со;

 - SX, SF. Для использования в среде со взрывоопасными свойствами.

Оборудование, представляющее линейку Tork, отличается доступной стоимостью. Оно дополнено элементами, обеспечивающими защиту от взрывов, обладает превосходным качеством и дополнено множеством проходных сечений, позволяющих работать с различными жидкостями, газами и давлениями. 

Производственный регламент компании АДЛ предусматривает всестороннюю проверку каждого выпускаемого устройства на тестовом оборудовании под пятикратной нагрузкой. Так производитель убеждается в том, что приборы смогут выдержать высокую нагрузку.

Опубликовано 22 августа 2018 г. в 08:18