Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

ПО «Союзэнергомаш» изготовил подогреватель сетевой воды ПСВ-63-7-15 для ПАО «Кривбассжелезрудком»

ПО «Союзэнергомаш» изготовил подогреватель сетевой воды ПСВ-63-7-15 для ПАО «Кривбассжелезрудком»

Продолжается взаимовыгодное сотрудничество предприятий «Союзэнергомаш» (входит в состав концерна «СоюзЭнерго») и «Кривбассжелезрудком» (город Кривой Рог).

Так, например, несколько дней тому назад машиностроители отгрузили в Кривой Рог заказанный подогреватель сетевой воды ПСВ-63-7-15. 

При помощи оборудования подобного типа осуществляется подогрев воды в сетях теплоснабжения. Для этого используется горячий пар из отбора турбин или пар котлов низкого давления.

ПО «Союзэнергомаш» неоднократно поставлял для нужд компании «Кривбассжелезрудком» различную трубопроводную арматуру, однако ранее подогреватели сетевой воды предприятием не изготавливались. Тем не менее ПСВ-63-7-15 был изготовлен коллективом машиностроителей раньше согласованного с заказчиком срока и, что не менее важно, с высоким качеством, которое полностью удовлетворяет требованиям последнего.

Руководство ПО «Союзэнергомаш» считает, что своевременно и качественно выполненная работа послужит залогом дальнейшего плодотворного сотрудничества двух предприятий.

Опубликовано 26 марта 2018 г. в 08:27