Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Компания «Данфосс» вывела на рынок теплообменники НН №04 и НН №08 с фланцевым соединением

Компания «Данфосс» вывела на рынок теплообменники НН №04 и НН №08 с фланцевым соединением

Теплообменные аппараты НН №04 и НН №08, входящие в объединенную линейку пластинчатых теплообменников производства компании «Данфосс», оснастили фланцевым соединением.

Сделали это, идя навстречу пожеланиям потребителей, для того, чтобы можно было использовать теплообменники этих типоразмеров в тех случаях, когда применение резьбовых соединений нежелательно. Разработчики предусмотрели, что поставка разборных теплообменников типа НН (типоразмеры №04 и 08), оснащенных фланцевым соединением, будет осуществляться по запросу. Стандартная поставка остается прежней - с резьбовым соединением.

Теплообменные аппараты НН №04 и НН №08 - это устройства, рассчитанные на небольшие нагрузки. Устанавливаются они преимущественно в системах отопления и горячего водоснабжения многоквартирных домов жилого фонда (индивидуальные теплопункты). В промышленности эти теплообменники применяются в технологических системах различного назначения.

Примечание: в комплект поставки теплообменников, оснащенных фланцевым соединением, в обязательном порядке входят ответные фланцы соответствующего типа.

Опубликовано 1 марта 2018 г. в 07:39