Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

Глубинные штанговые насосы для компании «Удмуртнефть» будут ремонтировать на заводе «Ижнефтемаш»

Глубинные штанговые насосы для компании «Удмуртнефть» будут ремонтировать на заводе «Ижнефтемаш»

Глубинные штанговые насосы (ГШН), которые эксплуатируются на объектах компании «Удмуртнефть», на протяжении 3-х лет будут ремонтировать специалисты завода «Ижнефтемаш».

Об этом свидетельствует контракт, подписанный руководством этих предприятий по результатам тендера, проведенном недавно нефтедобывающей компанией «Удмуртнефть». Победу в тендере завод «Ижнефтемаш» одержал благодаря:

 - длительному, начиная с 1994 года, плодотворному сотрудничеству с компанией «Удмуртнефть»;

 - выгодному территориальному расположению завода по отношению к промысловым объектам заказчика;

 - взаимовыгодному для предприятий соотношению «цена/качество».

Подписанный контракт предусматривает, что ижевские машиностроители должны обеспечить ремонт ГШН в строгом соответствии с Едиными техническими требованиями к оборудованию, которые действуют на предприятиях, входящих в НК «Роснефть», ГК «Римера» и других производителях нефтедобывающего оборудования.

В текущем году «Ижнефтемаш» обязался отремонтировать более 1250 ГШН, первая партия которых уже поступила на завод. Работы будут проводиться на специально оборудованном участке, оснащенном всем необходимым инструментом и оборудованием. Во время проведения ремонтных работ будет осуществляться очистка, разборка, дефектовка, а также замена вышедших из строя комплектующих, деталей и узлов. По завершении ремонтных работ все насосы должны быть собраны и отправлены владельцу.

Опубликовано 20 февраля 2018 г. в 07:33