Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

АО «Уралхиммаш» завершил отгрузку очередной партии оборудования Чаядинскому НГКМ

АО «Уралхиммаш» завершил отгрузку очередной партии оборудования Чаядинскому НГКМ

АО «Уралхиммаш» изготовило и произвело отгрузку восьми комплектов оборудования, которое будет установлено на Чаядинском НГКМ в Ленинском районе Якутии.

Производство агрегатов осуществлялось согласно действующему договору, подписанному представителями предприятий весной 2016 г.

Согласно подписанному соглашению АО «Уралхиммаш» выполнил следующие задачи по изготовлению и поставке:

 - 27 аппаратов, общая масса которых составила более 1300 тонн. Конструкции на основе арматурных блоков и с площадками обслуживания были отгружены в 2016 г.

 - 30 штук арматурных блоков 11 различных типов в 2017 г.

К концу 2017 года было окончено производства и осуществлена поставка газосепараторов промежуточного и низкотемпературного типа: по 4 штуки 20С-1 и 20С-2. Общая масса газосепараторов составила 250 тонн.

В настоящий момент на производственных площадках завода «Уралхиммаш» продолжается изготовление 6 комплектов оборудования для Блоков сепараторов серии 10С-1, которые будут оснащены пробкоуловителями 10ПУ-1. На текущий год запланирован запуск производства двух сепараторов свечного типа 30СС-1. Изготовление агрегатов осуществляется в соответствии с утвержденной сертификацией к действующему договору, подписанной в конце лета 2017 г.

Завершение изготовления оборудования для Чаядинского НГКМ запланировано к концу ноября текущего года. В это же время будет произведена отгрузка продукции заказчику.

Общая стоимость поставленного оборудования в 2017 г составляет более одного миллиарда рублей.

Опубликовано 23 января 2018 г. в 08:31