Поиск
clear
Ду
clear
Py
clear

На Амурском газоперекачивающем заводе установят агрегаты ГПА-32 «Ладога» производства АО «РЭП Холдинг»

На Амурском газоперекачивающем заводе установят агрегаты ГПА-32 «Ладога» производства АО «РЭП Холдинг»

На дожимной компрессорной станции Амурского газоперекачивающего завода (ГПЗ), с помощью которой будет осуществляться компримирование природного газа, установят газоперекачивающие агрегаты ГПА-32 «Ладога», производства АО «РЭП Холдинг».

Всего на протяжении трех лет АО «РЭП Холдинг» должно изготовить и поставить на строительную площадку 12 агрегатов ГПА-32 «Ладога», мощностью более 30 МВт каждый. Они отличаются от своих аналогов высоким коэффициентом полезного действия (не меньше 35%) и низким уровнем экологически вредных выбросов. Кроме того, эти агрегаты обладают повышенным эксплуатационным ресурсом. Перед тем, как отгрузить изготовленные агрегаты заказчику, все они пройдут полный цикл заводских испытаний на Невском заводе (одна из производственных площадок «РЭП Холдинга»).

Одним из заказчиков строительства Амурского ГПЗ выступает китайская Нефтяная, Инженерная и Строительная корпорация СРЕСС. Именно с ней руководство АО «РЭП Холдинга» и заключило контракт на изготовление и поставку агрегатов ГПА-32 «Ладога». Контракт характеризуется сжатыми сроками исполнения (первый агрегат должен быть поставлен в конце текущего года) и имеет высший государственный приоритет. Имея значительный опыт в реализации крупных международных проектов, АО «РЭП Холдинг» способно с высоким качеством и в кратчайшие сроки выполнить этот ответственный заказ.

Опубликовано 9 января 2018 г. в 16:12