Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Ищем региональных дилеров

← предыдущая  следующая →

1 2

0. Борис

5 сентября 2011 в 11:40

В конце сентября планируется завершить запуск трёх новых станков для производства отводов. Ищем региональных дилеров- для работы на спец условиях. Если Вам интересно прошу сообщить.

С уважением ООО "Энергоремонт"

тел(347)293-52-16
факс(347)293-52-17
Email: nergo-rem@mail.ru">Energo-rem@mail.ru

1. Борис

5 сентября 2011 в 12:30

Для принятия решения о целесообразности дальнейших переговоров,а попросту говоря чтобы не тратить своё и Ваше время, будьте любезны расскажите о себе в двух трёх абзацах-письмом на электронную почту
(energo-rem@mail.ru)!Необязательно сочинять красиво оформленные опусы на бланках))
Просто чтобы я понимал с кем я переписываюсь.
Это не пустой интерес, а вынужденная необходимость, так как лучшие условия получат только лучшие)
Надеюсь Вы поймёте нас правильно, так мы собираемся отгружать продукцию дилерам без предоплат на реализацию.
Соответственно и ищем достойных надёжных партнёров!!!

2. МеталлСтройСнаб

5 сентября 2011 в 12:42
ООО "МнталлСтройСнаб"  ИНН: 7720703419  тел.: 8(499)3403967  Москва
Борис Добрый день! Мы новая компания и сейчас чтоб заработать репутацию и известность стараемся работать с потребителями по низким ценам,ищем диллеоские предложения. Находимся в Москве. Пришлите пожалуйста Ваше предложение и какой вид продукции,спасибо за информацию!!

3. Владимир

5 сентября 2011 в 14:01

Офигеть конечно. Люди делающие банальные орфографические и пунктационные ошибки практически в каждом слове хотят стать диллерами... В одном предложение насчитал 6 штук, потом стало лениво...

4. Константин

6 сентября 2011 в 08:03

Да ладно тебе,это они от волнения,когда еще такая халява подвернется...не суди уж строго..

5. Серёга!

6 сентября 2011 в 17:00

Офигеть конечно. Люди делающие банальные орфографические и пунктационные ошибки практически в каждом слове хотят стать диллерами... В одном предложение насчитал 6 штук, потом стало лениво...

Это говорит только о ваших комплексах! ИМХО

6. Алексей

6 сентября 2011 в 19:30
ОМЕГА-сервис  ИНН: 5501210030  тел.: 8-905-096-45-15  Омск
Не согласен насчёт комплексов... Такие специалисты потом и работают с ошибками. Поддерживаю Владимира.

7. Александр

8 сентября 2011 в 15:41

А судьи кто? Считайте свои брёвна.

8. Юрий

8 сентября 2011 в 17:08

странно http://artstroy-ufa.ru/galereya-rabot.html

9. МеталлСтройСнаб

8 сентября 2011 в 17:23

Парни Вы конечно правы насчет моих ошибок! Но это одна только опечатка. Я окончил школу и Военную Академию ПВО на Отлично. А ошибка из-за нехватки рабочего времени на переписки и налаживание новых контактов!! Будьте все здоровы и СЧАСТЛИВЫ!! А в правописании могу поспорить с любым человеком!! Когда речь идет о сотрудничестве, я думаю можно простить опечатку. Не ошибается только тот,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!

10. Владимир

8 сентября 2011 в 20:38

Ошибка не одна, их больше десятка. Теперь понятно, почему Пауэрс приземлился на Красной площади...

← предыдущая  следующая →

1 2

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Как вы реагируете на рост курса доллара и евро?

ГОСТ 52720

предохранительный малоподъемный клапан — Предохранительный клапан, у которого ход запирающего элемента не превышает 1/20 от наименьшего диаметра седла.