Отраслевой портал трубопроводной арматуры

А где была тема про ООО "Стройиндустрия" г. Шумиха

31. Роман

21 ноября 2018 в 14:50

Горшков Петр Александрович
Вот на самом деле выскажу мнение, не обижайтесь господа. Мне кажется "Мумин Адилов" и "Роман" это кто то из той организации (один и тот же человек) о которой писали неприятные вещи. Так как тема про Стройиндустрию, то мне все очевидно. А 27 комментарий эт...
Гыыыыыыы)))) Под столом)) Товарищ Горшков П. А., у Романа есть своя организация, которая ни коим образом не связана со Стройиндустрией). Во-вторых, зачем мне от какого-либо тролля писать то, что я могу сказать не стесняясь никого?) Полнейший бред)) Вы меня не обидели, скорее насмешили от незнания)) Обращайтесь в личку, если что. За всех расскажу, всё покажу.. Как цыган))))))))))))) I roll!

32. Олег, г Омск

21 ноября 2018 в 15:01

Роман , а за Курганские фирмы подскажете?  есть сомнения по платежам у нас. Вы сами из Екатеринбурга или Кургана?

33. Богдан

21 ноября 2018 в 16:32

Солидарен с Романом! А про 27 строчку это в точку +.

34. Роман

21 ноября 2018 в 16:37

Олег, г Омск
Роман , а за Курганские фирмы подскажете?  есть сомнения по платежам у нас. Вы сами из Екатеринбурга или Кургана?...
я из Екатеринбурга. Знаю почти всех партнёров из Кургана. Повторюсь, обращайтесь в личку.

35. Шура

22 ноября 2018 в 09:10

Горшков Петр Александрович
Вот на самом деле выскажу мнение, не обижайтесь господа. Мне кажется "Мумин Адилов" и "Роман" это кто то из той организации (один и тот же человек)

Вы были недалики... "Мумин Адилов" и "Роман" это не один человек.
НАС РАТЬ !!!

36. Микки

22 ноября 2018 в 13:50

да . не понятно почему тема удалена.

37. Минни

23 ноября 2018 в 13:31

так и какой вывод? коррупция на арматурке?

38. Алексий

23 ноября 2018 в 14:31

Тема ни о чем, но такое ощущение что какая то какашка анонимная каждый день заходит и пишет под разными именами. Админ введи уже регистрацию на форуме, пусть страна знает своих героев в лицо.

39. Роман

23 ноября 2018 в 20:36

Алексий
Тема ни о чем, но такое ощущение что какая то какашка анонимная каждый день заходит и пишет под разными именами. Админ введи уже регистрацию на форуме, пусть страна знает своих героев в лицо....
с твоей почтой да и лицо показывать... )))  I roll!

40. Богдан

24 ноября 2018 в 09:52

Very we!

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Вы вспоминаете правила русского языка, когда размещаете объявление?

ГОСТ 52720

регулятор давления "после себя" — Регулятор, поддерживающий давление рабочей среды в заданном диапазоне на участке или в контуре системы, расположенной после регулятора.