Отраслевой портал трубопроводной арматуры

А где была тема про ООО "Стройиндустрия" г. Шумиха

21. Administratoru

19 ноября 2018 в 13:05
Борец за истину
Интересно что я нарушил что вы моё предыдущее объявление удалили, там все корректно было написано, скриншоты всей темы имеются

22. Все так

19 ноября 2018 в 13:18

Хочу удалю хочу не удалю могу заблокировать а могу и не блокировать. Вы зачем тогда создали такой сайт, люди пишут. понятно, что 50 % воды, но есть же и правда. Кому то форумчане помогли не попасть на деньги. и вопрос а почему стройиндустрия забеспокоилась, правда глаза стала есть что ли?

23. Бородин Сергей

19 ноября 2018 в 17:52

Ребята верно говорят, полностью поддерживаю, хоть и не знаю всего, последний коммент то правильный, мысль хорошая

24. Igor Cherkov

20 ноября 2018 в 04:27
 тел.: Moto  Уфа
Всем доброе утро, уже интересно что там за тема такая была? Интригует прям

25. Валерий Александрович

20 ноября 2018 в 10:57
ООО Омский партнер  тел.: 89136338585  г.Омск
Добрый Всем день,я знаю ребят из Шумихи нормальные парни,публикацию не читал но уже интересно!!
 Пурпе
Глубокоуважаемый товарищ администратор, коллективно просим открыть эту самую тему про ООО "Стройиндустрия", про которую идет речь, уже очень интересно.. и тем более мне нужно знать мнение форумчан Арматурки по поводу данной организации - предлагают продукцию.

27. Первый

21 ноября 2018 в 05:56

Удалили за деньги?

28. Мумин Адилов

21 ноября 2018 в 07:50

Господа, Вы о чем ?
Ничего в этой теме интересного и информативного не было.
Сплошное бульканье, вода...

29. Роман

21 ноября 2018 в 11:27

Совершенно верно - ни о чём! Спросили за эту фирму и, как всегда, кто хорошее, кто плохое пишет. Но в основном всякое "бульканье" троллей.
 Пурпе
Вот на самом деле выскажу мнение, не обижайтесь господа. Мне кажется "Мумин Адилов" и "Роман" это кто то из той организации (один и тот же человек) о которой писали неприятные вещи. Так как тема про Стройиндустрию, то мне все очевидно. А 27 комментарий это +. По другому поведение Уважаемого администратора объяснить нельзя. Кого обидел прошу простить.

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Вы вспоминаете правила русского языка, когда размещаете объявление?

ГОСТ 52720

рабочая среда — Среда, для управления которой предназначена арматура.