Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Изготовители Задвижек

11. Максим

19 октября 2018 в 13:56
ТОО "ПКФ БС Групп"  тел.: +77780000433  г. Алматы
Для кого "Начинается" можно не отвечать. Я задал вопрос адекватным людям, для того чтобы понять какие заводы действительно актуальны и производят хорошую арматуру.
Действительно на рынке сейчас очень много Китая. Я ищу именно Российских изготовителей, так как Китайской продукции полно. Спасибо всем, кто ответить на мой вопрос.

12. Сергей

19 октября 2018 в 16:22

ЧистоРоссийские производители не сидят на этой доске...

13. ?????????

19 октября 2018 в 17:07

)) ну вот - хотя бы в результате сарказма и пиздежа (предметно тут отвечать мало кто любит, я так понял)) выявили ошибочное мнение про аркор-армафит и прочих..
и это.. коллеги, кто записал Георгиевский Арматурный в Китай - пожалуйста, кто не знает, не надо пиздеть - я живу в 150км от него, часто бываю в этом городе (и в ПН там буду), и общаюсь с итп.
Я повторюсь про ГЕАЗ, не то чтобы я его советую, но я там лично был и видел производство. Завод долго стоял, новые хозяева (какой-то турецкий концерн, не напрямую) пару лет назад вложились в станки, мех.обработку, и сейчас на мою заявку 15с22нж порядка 42 штук дают срок изг до 35 к.дней. Ранее назывался Арзил, думаю все знают - качество оценивайте сами. Делают от Ду50 и больше, за малыми посоветовали обратиться на Маяк-Пермь.

14. Сергей

19 октября 2018 в 19:00

Уважаемый 13-й. Вы фото выложите задвижек и 15с22нж которые от Вас в 150км. делают. Все и встанет на свои места...

15. интересующийся

20 октября 2018 в 21:24

много интересного...

16. Игорь Валерьевич

22 октября 2018 в 11:16
 Курган, Курганская область, Россия
Продукция Общество с ограниченной ответственность "Курганский арматурный завод" или ООО "КАЗ", г. Курган. Качество на высшем уровне, быстрота включения в план производства, испытания, отгрузка.

17. Ильшат

22 октября 2018 в 14:30
ООО "Нефтедобыча Ямал"  тел.: Nokia  RUS
Игорь Валерьевич, не смешите, вы потекли как и ваша названная продукция, видел я как из нее хлещет, благо давление не большое было..

18. Игорь Валерьевич

22 октября 2018 в 14:39
 Курган, Курганская область, Россия
Ильшат, первый раз слышу, может вы с продукцией ООО "Икар - КЗТА" спутали?

19. Артем ЕКатеринбург

22 октября 2018 в 16:40

У Икар КЗТА и ОАО Икар  всегда герметичны задвижки были и есть!

20. Сергей

22 октября 2018 в 18:10

Развелось Икаров в Кургане.....

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Вы вспоминаете правила русского языка, когда размещаете объявление?

ГОСТ 52720

регулирующая арматура — Арматура, предназначенная для регулирования параметров рабочей среды посредством изменения расхода.