Отраслевой портал трубопроводной арматуры

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! ООО "Кволити"

ООО "Сфера"  ИНН: 7731407852  Санкт-Петербург
Всем добрый день! Заявление мы сегодня написали и отправили онлайн на сайте https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main/check/?status=4d04MTM2OTE3Mjk в в деж. часть УВД по САО (Северный административный округ) ГУ МВД России по г. Москве. Сегодня же пришло уведомление о том, что заявление зарегистрировано.

42. Добродетель

3 июля 2018 в 16:55

И номерочек по куп есть?

43. Игорь

3 июля 2018 в 21:17
ООО АэРкон-НН  ИНН: 5262275210  тел.: +7(831)4636268  Нижний Новгород
Добродетель, да я смотрю ты хорошо с жаргоном знаком (куп - книга учёта преступлений, проф. сленговое)

44. Михаил

3 июля 2018 в 21:57
Империя Тепла
Всем доброго дня.
Прошу вас дать образец данного заявления, что по сути будет похожим но с разными действующими лицами, и дальнейшие действия, предлагаю создать рабочую группу по этому вопросу и вести переписку по электронным почтам, поскольку тут все наши действия могут отслеживать эти пи...сы из компании Кволити.
Кроме того нужно по всем возможным каналам отыскивать действующих лиц этой мошеннической группировки, ловить через подставных людей и организаций выловить одного и затем вскрыть уже всех остальных, ПОВТОРЯЮ ЛЮБЫМИ МЕТОДАМИ И СПОСОБАМИ.

45. Марина

4 июля 2018 в 09:57
ИП Ткач М.Н.
Добрый день! Я сегодня написала заявление в УВД по САО и отправила электронно. Ответ пришел, что заявление принято и зарегистрировано.

46. Илья

4 июля 2018 в 11:24

Оставляйте о них отзывы где только возможно это.

Сайт им скорее всего сделала компания https://citron-online.ru/
Можно на них давить что бы закрыла им сайты , отключили телефоны , газ, свет, воздух )) все что возможно что бы мешать им работать и наслаждаться ))

47. Ирина

4 июля 2018 в 14:51

Оставляем!

48. Татьяна

5 июля 2018 в 09:20
ООО "ПрофСпец"  тел.: 88452332998  Саратов
Добрый день! Наша компания тоже заключила договор с кволити поставки и оплатила. Теперь от них не ответа не привета. Заявление в УВД отправили

49. Алексей

5 июля 2018 в 15:20
ООО "ТД "Промальянс"  ИНН: 4028062822  тел.: 89158991515  Калуга
Спасибо автору отзыва. С Вашей помощью уберегли меня от оплаты 520тыс за насос. Телефоны им видимо уже обрубили после подачи заявлений в органы. У меня уже около миллиона так повисло, идуд суды. Но и этого бывает мало, с кого потом брать? Эффективнее профилактика, чем лечение.
От себя добавлю: выше писали про схемы как им попадают заявки, считаю верным высказывание коллеги про червя в торгующей конторе,т.к. посмотрел переписку и понял, что я им заявку не отправлял. И их реально можно найти, но делать надо все коллективно. В настоящее время все транзакции как на ладони, но для СК или ОБЭП нужен весомый аргумент для того что бы их размотали.

50. Ирина

5 июля 2018 в 16:06

Мы,кстати, тоже не писали им запрос, а предложение получили по эл. почте ровно на то, что искали....

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Вы вспоминаете правила русского языка, когда размещаете объявление?

ГОСТ 52720

отсечная арматура — Запорная арматура с минимальным временем срабатывания, обусловленным требованиями технологического процесса.