Отраслевой портал трубопроводной арматуры

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ! ООО "Кволити"

91. Владимир

19 июля 2018 в 16:47

Сколько тут посвящено кволити...тоже нам предлагали движки, везде под заказ на 60 дней, а у них есть, прям находка да еше и с ихними ценами, заводам тогда проще у них покупать, а не самим изготавливать) столько компаний они накидали, а отзывов так мало на них, стесняются что ли люди. от кволити перестали сейчас письма приходят от этих товарищий С уважением, Мария Попова
Старший менеджер отдела продаж ООО "Диджитал Эквипмент" инн 9715299096 +7 495 204 33 01 [email protected], тоже с чудо ценами и наличием. друзья мои НЕ ВЕРЬТЕ В ЭТИ НЕБЫВАЛЫЕ ЦЕНЫ, ну не бывает так, 10 лет занимаюсь поставками, за низкую цену либо кидалово, либо жуткое б/у привезут

92. правда в глаза

19 июля 2018 в 19:20

а что Вам не понравилось в моих словах уважаемая ?что я сказал такого ?что правильно делают такие фирмы как кволити?да я считаю что они делают правильно,они некие мусорщики которые убирают с рынка всяких барыг,перекупов и любителей халявы,учат так сказать вас горе бизнесмены уму и разуму,вы ради наживы и ради купить подешевле сами в ротик кладете им конфетки и сами платите им деньги,вас ни кто не заставляет,вы от своей тупости и жадности это делаете. А потом бежите на сайты и пишите отзывы,а вы не думали что вы прежде всего пишите отзывы то про себя?что вы горе бизнесмены,что когда яндекс проиндексирует ваши фирмы то ваши же клиенты увидят,что ваши компании скупают хрен пойми что подешевке за гроши и впаривают им за бешенные деньги. Как сказал известный бизнесмен Потапенко некоторых наших бизнесменов надо сжигать напалмом и я согласен с этими словами автора,каждый второ у нас ип или ооо,поставщик,дилер не пойми чего и как,а на самом деле каждый из ВАС глупых,алчный,ленивый человекчек который хочет навариться ну тупости своих поставщиков,а когда вот такие компании как кволити вас кидают вы плачитесь бегаете пишите заявы в надежде на помощь,вы не думаете что ребята кто занимается таким бизнесом у них есть подвязки не в полиции не в судах а куда выше и дань они относят тоже куда выше,и крыша у них такая что вам и не снилась,и что промышляют они этим бизнесом не 1 и не 2 года точно. и пока вот такие как вы горе бизнесмены будут ны ранках и будут в ожидании халявы покупать не пойми у кого что,то и будут такие фирмы как кволити и другие которые вас же дураков будут карать на ваши же деньги,при чем на какие деньги,на те деньги которые вы же товарищи горе бизнесмены зарабатываете на своих клиентах впариваю их товары с бешенными накрутками,так что дурак найдет дурака всегда и всегда ему заплатит. Все что происходит в вашей жизни виноваты только вы,потому что ВАМ не бизнесом надо заниматься а работать идти на завод пахать в 4 смены.И правильно написала ВАМ Марина Попова у которой есть опыт,что за гроши или бу или наебалово,а все эти отзывы что Вы пишите завтра яндекс проиндексирует и пусть ваши клиенты почитают у кого они покупают товар,у безграмотных поставщиков которые покупают халяву и впаривают им за бешенные накрутки. Так что бумеранг всех и каждого настигнет и найдет.

93. клизма в мозг

20 июля 2018 в 12:22

правда в глаза ты когда этого дурака высадишь?

94. писюн в рот

20 июля 2018 в 12:50

ебать ебать демагогия.... сами виноваты

95. якорь в сраку

20 июля 2018 в 12:55

нехуй барыжить, работайте честно, а не сидя на срачелло своей еще лупить 50% сверху навара, ахуели совсем барыги

96. Барыга

20 июля 2018 в 13:03

Кого ты там барыгой назвал?
Я бизнесмен. Еще в СССР так работали - покупали дешевле, продавали дороже.
Вот весь российский бизнес: купи-продай.
Единственный плю только от производителей, но на рынке их процента 3 от силы, может 5.
Остальные 93-95% - это перекупщики. То есть пользы от них в принципе никакой, только трата лишних денег и времени.

97. Анталий

20 июля 2018 в 15:56

Кто ниюудь обратил внимание что эту тему создала фирма которую кинули на 25000 рублей.  Дак какого хххххх все вы молчали и просили свои деньги? Из за Вас кидали тупо других!! Техснабэкспедиция молодцы поболя бы таких, остальные всем пох было!

98. Дмитрий

20 июля 2018 в 17:56

Анатолий, т.е те кто молчали виноваты в том что кидали других?))) На молчунов полюбому нужно в суд подать...пускай возмещают...это же не мы такие хорошие виноваты, на же все должны, прям напрямую позвонить, а вот есть такие то ребята не платите им, ума то в голове у нас нет самим проверять...

99. АрмаПоискТула

20 июля 2018 в 18:45
armpoisk.ru  тел.: 716664  Тула
98постов
откройте себя, что бы арматурка знала своих героев.

100. ООО

20 июля 2018 в 23:23
 Москва
Вот вы лохи...ипать, ипать.

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Вы вспоминаете правила русского языка, когда размещаете объявление?

ГОСТ 52720

трубопроводная арматура (арматура) — Техническое устройство, устанавливаемое на трубопроводах и емкостях, предназначенное для управления (перекрытия, регулирования, распределения, смешивания, фазоразделения) потоком рабочей среды (жидких, газообразных, газожидкостных, порошкообразных, суспензий и т.п.) путем изменения площади проходного сечения.