Отраслевой портал трубопроводной арматуры

осторожно мошенник

0. дмитрий

14 февраля 2018 в 21:55

в ноябре 2017 продал задвижки С покупателем договорились я отправляю т.к.высылаю фото арматуры и накладной он переводит деньги.Все было договорено.но как только я отправил задвижки начались проблемы с переводом денег то у него авария. то умер папа .то он в командеровке. то за границей.Я поставил на груз блокировку и ему что бы получить груз пришлось заплатить мне часть суммы.Я знал что если сниму блокировку то денег не увижу. но хотелось верить человеку у которого( умер папа) вера в людей на этот раз подвела денег я больше не увидел .А зовут этого дядю РУДЕЛЬ СТЕПАН ТОМОВИЧ т89092696906 г Москва НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛ.

1. чп

14 февраля 2018 в 22:43

даже по фио видно таборита

2. Я согласен

16 февраля 2018 в 21:01

Дмитрий А вы  С какого города

3. Роман

21 февраля 2018 в 18:41

Йопть!! Так это же табор цыганский)

4. Юрий

4 апреля 2018 в 09:43

Я тоже оказался в такой же ситуации

5. деда Вася

5 апреля 2018 в 10:00

имя чудное какое-то,бусурманское,Рудель-пудель-мудель...гыгы. Зачем вы хлопцы муделям всяким верите? На ем ведь прям написано-омманщик!как щас свои кровные из него выцарапывать? даж по кумполу на стукнуть пуделю,дворняге этакой...

6. Сергей

5 апреля 2018 в 11:15

имя чудное какое-то,бусурманское,Рудель-пудель-мудель...гыгы. Зачем вы хлопцы муделям всяким верите? На ем ведь прям написано-омманщик!как щас свои кровные из него выцарапывать? даж по кумполу на стукнуть пуделю,дворняге этакой......
Рудель -енто хфамилия Attention

7. Иваныч

13 апреля 2018 в 08:14

Изобретают новые способы.

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Вы вспоминаете правила русского языка, когда размещаете объявление?

ГОСТ 52720

нормально-закрытая арматура (арматура НЗ) — Арматура с приводом или с исполнительным механизмом, который при отсутствии или прекращении подачи энергии, создающей усилие перестановки запирающего или регулирующего элемента, автоматически обеспечивает переключение арматуры в положение "Закрыто".