Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Нужна помощь по Оренбургу

61. serg

6 февраля 2018 в 21:48

Большого ума не надо взять товар,  отматерить и послать всех на ... А потом говорить про проблемы. Ковалев рассказывай когда оплатишь мою продукцию, предлагай.

62. serg

6 февраля 2018 в 21:58

Пробка видимо застряла у него в другом месте, почему я должен из своего кармана деньгами которые я сам заработал оплачивать его прихоти и потребности? Пусть Ковалев ответит. Он что может только мне на почту гадости писать и выражаться на трехэтажном? Спустя 300 дней со дня отгрузки меня уже ничего не интересует, только мои деньги, так как я уже давно рассчитался со свои поставщиком из своего кармана и попал из-за Ковалева поддавшись на его обман и поверив ему. Как хочет пусть рассчитывается.

63. Сергей

7 февраля 2018 в 11:41

Сергей все карты в ваших руках!!!. С смс-ками сразу в РОВД писать заяву.
Статья 5. 61
Унижение достоинства человека, выраженное в неприличной форме, влечет наложение штрафа до 3 тыс. рублей;
на юр. лиц до 100 тыс. рублей. на должностных до 30 тыс. рублей;
Публичное оскорбление личности (оскорбление в публичном выступлении, демонстрирующемся произведении/средствах массовой информации), - заставит выплатить административный штраф до 5 тыс. рублей;
на юр. лиц до 500 тыс. рублей. на должностных до 50 тыс. рублей;
Непринятие мер воздействия к недопущению такого оскорбления в демонстрирующемся произведении/газетах/других газетах и средствах массовой информации - влечет ща собой наложение штрафа до 30 тыс. рублей на должностных лиц и на юридических - до 50 тыс. рублей

64. Serg2000

7 февраля 2018 в 14:16

Спасибо я все это уже знаю и потихонечку готовлюсь к дебатам. Судя потому что Ковалев молчит как партизан на допросе воз одно это будет единственно возможным решением для меня.

65. serg2000

13 февраля 2018 в 18:47

Если у кого-то еще Ковалев Сергей брал товар и не отдает деньги или наоборот, то пишите не стесняйтесь, может быть вместе или друг за другом нам будет легче разобраться и принять верное решение в данной ситуации. Возможно мы выработаем универсальную стратегию с предотвращением подобных случаев и возврата своих средств.

66. Юрий Евгеньевич

13 февраля 2018 в 19:29

Какая нахер универсальная стратегия ???
Давно бы приехали и дали пиз-ды этому ковалеву.
Боитесь страшного синяка ?
Ну тогда берите с собой товарища, двух, трех, пятерых...

И завязывайте оживлять эту тему.
За вас этот вопрос никто не решит.

67. serg

13 февраля 2018 в 20:50

Юрий Евгеньевич мне нужно вернуть деньги а не дать в харю, а оживлять не оживлять это не Ваше дело а мое.

68. Алексей

13 февраля 2018 в 21:31

В харю дашь, и деньги посыпятся.., как со старого телефона-автомата..))

69. Маньяк

14 февраля 2018 в 10:01

Его ещё поймать надо.После такой "рекламы" теперь шкериться будет.

70. ООО

14 февраля 2018 в 10:30

Да нет, не шкерится, ответил на наше предложение по запорке, которое массово рассылалось. Да так ответил что массово свой ответ разослал, на адреса нашей рассылки ))))

ну вообщем был послан нами на "Х"

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Пойдете ли вы на выборы президента 2018?

ГОСТ 52720

уплотнение — Совокупность сопрягаемых элементов арматуры, обеспечивающих необходимую герметичность подвижных или неподвижных соединений деталей (узлов) арматуры.