Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Нужна помощь по Оренбургу

11. Serg2000

25 декабря 2017 в 13:26

Баскин и ООО вы случайно не из Оренбурга? Почему пишете анонимно? Покажитесь

12. Serg2000

25 декабря 2017 в 13:57

Я работал с ним раз 5 или 6 и знаю лет 10 всегда все было нормально, ее то не входило общий язык, совсем недавно я ему продал задвижки такие же как сейчас отправил, он все оплатил. А теперь вот такое, говорит что испытывает трудности, что ему много должны, но это длится уже с марта, а теперь решил все мне вернуть,

13. Баскин

25 декабря 2017 в 18:33

Я проживаю очень далеко от славного города Оренбурга.
Но не смотря на большое расстояние, хорошо вижу и понимаю что произошло с вашим заказчиком.
Он потерял совесть.
А возможно ее никогда и не было.
Если кто не согласен со мной, то приведите аргументы в пользу Оренбуржца.
А то что пишу анонимно, то кому до этого дело ?
Я ведь никого не оскорбляю,
а говорю правду какой она мне видится.

14. serg2000

26 декабря 2017 в 19:31

Все это хорошо но люди из Оренбурга отзовитесь

15. sserg2000

11 января 2018 в 20:51

Наступил Новый 2018г. и наконец наступила ясность в моем вопросе  и я могу теперь четко все написать. Помощь никакая уже не нужна. 24 марта и 26 марта я отгрузил в Уфу, на реквизиты указанные Ковалевым Сергеем г. Оренбург ООО "КПС", почта armatura-complekt@bk.ru арматуру по предварительной с ним договоренности на сумму 38500р. с рассрочкой на 90 дней , т.е. с оплатой до 26 июня 2017г. До сих пор ни копейки из этой суммы не оплачено, причем первые 3 месяца он от оплаты не отказывался, просил подождать, потом, уже осенью начал придумывать разные истории, почему нет оплаты, в общем бред полный, а сегодня после нового года я опять поставил вопрос об оплате, даже предложил ему бартер на его продукцию или возврат арматуры мне с дорогой за его счет то услышал  в переписке и угрозы в свой адрес и ругательства,которые я уж не буду здесь приводить, просто неудобно, и венцом нашего диалога было то что он вообще может ничего не отдаст и не оплатит, как говорится все идет по плану. Кинет он меня похоже на 38500р. прошло уже 270 дней. Ковалева  я знаю его около 10 лет и раньше работали нормально. Сейчас это просто бес, сыпет угрозами и ругательствами, хотя сам обкакался передо мной, никакой конкретики по делу, пишет что пожалею если буду писать про него, вот поэтому и пишу. Не связывайтесь. обходите стороной, не работайте с Ковалевым Сергеем г. Оренбург, опасно,  может продинамить как меня и ничего не отдать.
Все накладные, фото отправляемой продукции, переписка сохраняется мной и будет выложена если я посчитаю нужным.

ADMIN: Посоветуй как корректней сделать - открыть новую тему в разделе "Недобросовестные партнеры" или можно часть этой ветки перенести туда?  Моя почта sserg2003@yandex.ru.

16. Ооо

12 января 2018 в 10:02

Уже давно известно про этого осла

17. ООО

12 января 2018 в 10:20

Точно сказано- ещё тот осел) только время своё и наше с вами тратит. Любитель пустых разговоров

18. ООО

12 января 2018 в 10:31
ооо  ИНН: 02345623  тел.: 00000  ррр
Балобол еще тот))))

19. Serg2000

12 января 2018 в 12:13

Я был в нем уверен, поэтому и отдал железо. Мало того что не платит еще и оскорбляет и издевается в каждом предложении, как он вообще работает   с кем, кто его терпит? И врет постоянно

20. МИХАИЛ (МОСКВА)

12 января 2018 в 20:27

Этот пидор с Оренбурга "КПС" достал всех!!! Неужели в Оренбурге нет достойных ребят, что б сломать череп и вывезти металлич. гараж (под названием склад),как он любит козырятся со "складом"
А вам Serg2000 ,рекомендуем читать форум про "недобросовестных уродов"

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Как вы реагируете на рост курса доллара и евро?

ГОСТ 52720

шаровой кран — Кран, запирающий или регулирующий элемент которого имеет сферическую форму.