Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Нужна помощь по Оренбургу

91. ООО

3 марта 2018 в 13:07

Господа, перед отправкой или отгрузкой в Оренбург, убедитесь, что это не Ковалев. Можно влететь...

92. Роман

3 марта 2018 в 16:40
 тел.: 89226010601  Екатеринбург
Предлагал он мне тут недавно что-то, но был отправлен в лес. Умудряется же ещё что-то продавать. За него уже столько постов писано за годы, не сосчитать. Что-то год не задался тоже у меня, уже близкие кидают на деньги.
А по сути, господа-товарищи-коллеги, уже тоже столько постов написано про то, как нужно страховаться, когда покупаешь или продаёшь товар незнакомым людям.
1. Нас, арматурщиков, в каждом городе в среднем 10-15 человек. Почти все друг друга знают. Например, нет у вас в Оренбурге знакомых, чтобы пробить "клиента", позвоните в любой другой город своим знакомым, по-любому найдёте, кто слово скажет за этого человека.
2. Даже если вы новичок в этом бизнесе и мало знаете арматурщиков, вам в помощь Гугл. Забиваете ФИО или электронную почту, или фирму, или телефон, любую информацию об этом человеке. И уже по итогу, выданной Гуглом информацией, делаете вывод о человеке.
3. Если "клиент" не даёт вам свои данные и Гугл не выдаёт информацию о нём - значит вы попали в табор или на мошенника, которых тоже немало. Хотя, этот Сэрожа не шифруется даже - наглец, кидает людей, не краснея.
4. По Екатеринбургу, Свердловской области и другим регионам РФ готов всегда помочь информацией о людях.

93. sserg2000

5 марта 2018 в 19:43

Роман я знаю что ты по Ека-ту можешь помочь и меня ты как-то выручил. проконсультировал относительно одного человека, спасибо. Но я знаю Ковалева наверное 10 лет и всегда работали нормально, я ему отправлял, он платил. все. проблем не было. А в этот раз в марте 2017г. ему отправил продукцию и по сей день ищи-свищи. И если бы его кинули или что-то случилось он бы мне как-то это объяснил это, было бы ладно, как-нибудь бы решили вопрос, но это "чудак" вообще ничего по делу не говорит, в ответ хамит, мат-перемат и до сих пор от него никакой информации, обнаглевшее ч..о. сидит в Оренбурге и талдычит одно приезжай сам увидишь. чтобы я как дебил сел приехал и уехал ни с чем, потратил деньги на дорогу, время а он еще и поиздевается и посмеется надо мной. Это "партнер" с которым я работал не один раз на протяжении многих лет. А что говорить о новых арматурщиках, которых вообще не знаешь? Одна надежда на то что если нормальные люди, не такие как Ковалев.

94. Роман

6 марта 2018 в 08:29
 тел.: 89226010601  Екатеринбург
Я с Кирсановым тоже очень давно работаю, но, как видишь, деньги людей губят...

95. Serg2000

6 марта 2018 в 16:09

Скорее не деньги а безнаказанность и доверенность поставщиов

96. Анталий

6 марта 2018 в 16:55

Дак и работайте друг с другом. Почему не сотрудничаете?

97. ООО

7 марта 2018 в 15:49

Ковалев, с праздником!!!

98. sserg2000

13 марта 2018 в 18:21

Через 10 дней 24 марта 2018г. исполняется ровно год как я отправил продукцию кидале Ковалеву. Желаю тебе Сережа  чтобы у тебя не было заказов вообще, ни одного, чтобы ты закончил наконец свою деятельность по продаже и покупке арматуры навсегда. А твой обман гореть тебе в аду...

99. sserg2000

13 марта 2018 в 18:23

Уверен что Ковалев читает ветку.

100. sserg2000

26 марта 2018 в 21:23

4 дня назад исполнился ровно 1 год как я отгрузил товар Ковалеву или 369 дней. Ковалев не только не рассчитался, он даже и не думает рассчитываться, не пишет и думает что о нем забыли. Я его очень хорошо помню и все что он сделал не пройдет для него безнаказанно.
Ковалев открыл новую фирму ООО "ПТС" где он сам официальный директор и собирается работать через нее, обманывать и кидать как кинул. меня.
У меня есть полные реквизиты этой фирмы, если кого-то интересует пишите в личку дам полный расклад. Не попадитесь на удочку,  Вас как и меня может кинуть Ковалев.

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Вы вспоминаете правила русского языка, когда размещаете объявление?

ГОСТ 52720

исполнение арматуры — Вариант базовой конструкции арматуры, отличающийся отдельными техническими характеристиками: материалом корпусных деталей, присоединением к трубопроводу, приводом и др. при одинаковых значениях номинального диаметра и номинального (или рабочего) давления, о чем информация содержится в одном групповом или базовом конструкторском документе.