Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Осторожно мошенники ООО ПКФ Техсанб, ООО Техснаб Плюс (Челябинск)

21. Помогу другу

9 февраля 2018 в 12:54

Друг!
Покупайте на заводе изготовителе  и не будете никого искать... Если Вы не можете определить нормальный завод изготовитель  от ненормального- это Ваши проблемы....

22. ДРУГ

9 февраля 2018 в 14:13

Мы можем определить всё что надо просто не всегда приемка зависит от качества есть не мало ситуаций когда не всё от этого зависит и тогда можно вернуть на нормальных условиях договориться вот и хочется понять что это за люди.

23. Владимир

12 февраля 2018 в 06:34

Отсутствовал пару дней и оказывается уже и нет доказательств у меня. Уважаемые пользователи читайте внимательно тему. Есть договор подписанный с двух сторон, есть платежные документы, есть переписка с этими пи..расами. Если у кого то есть сомнения то могу предоставить.

24. Владимир

12 февраля 2018 в 06:39

Второй момент кто сказал что они не кидают в Челябинске людей? В прошлом году Максим из этой компании кинул человека, он мне звонил и говорил как его искал и как выбивал деньги. С таким вариантом развития событий тоже работаем.
Если они дают Вам хорошие цены и фото товара из наличия не означает что он у них есть. Пример моего сотрудничества это подтверждает.
Вы можете понадеяться на них и просто сорвать сроки своему клиенту. Спрос в итоге будет с Вас. И не питайте надежд что они поставят Вам хорошее качество по микро ценам, будет просто покрашенный лом.

25. Помогу другу

12 февраля 2018 в 15:26

Спрос в итоге будет с Вас...

Золотые слова- Владимир Бенедиктович....- из Наша Раша...

26. Владимир

13 февраля 2018 в 10:35

Если есть информация актуальная о месте жительства Митяева Кирилла Владимировича или Максима из данной организации прошу сообщить.

27. Магистр ЙОДА

13 февраля 2018 в 12:51

Я Максима знаю, обычные люди без блата)
Через суд самое верное решение вернуть деньги!

28. ДРУГ

14 февраля 2018 в 07:06

Какой суд с ними у них счета обеих фирм закрыты налоговой работают через подставных только отлавливать или железо забирать которое подруку попадётся.

29. Алексей

14 февраля 2018 в 16:01

А у Максима какая фамилия?

30. Владимир

16 февраля 2018 в 06:13

Вторая компания мошенников
ООО Техснаб-Плюс
Директор Иванкина Елена Александровна (жена Дмитрия Иванкина)
ИНН 7447239070
КПП 744701001
г.Челябинск, ул.40-летия Победы, д.35, кв.108, 454001
А теперь более подробно:
Дмитрий Иванкин как удалось выяснить основатель всего этого "бизнеса"
Митяев Кирилл Владимирович директор ООО ПКФ "Техснаб"по совместительству его зять.
Семейный бизнес у ребят прям. Будьте внимательны на портале многие пишут что они до сих пор предполагают продукцию и отправляют фото якобы в наличии.
Ну и собственно фото ребят, если кто увидит передавайте привет. Страна должна знать своих героев

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Пойдете ли вы на выборы президента 2018?

ГОСТ 52720

срок службы — Календарная продолжительность эксплуатации арматуры от ее начала или возобновления после ремонта до наступления предельного состояния.