Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Про обявления

0. Алексей/Мегаполис

7 декабря 2017 в 11:45

по поводу размещения всего и вся и по 50ра, мое предложение такое, пусть все остается как есть, но можно  добавить подраздел, с платными обявлениями(кому надо купить, думаю 100руб реальная сумма, то есть как таковая доска с бесплаткой остается, и в ней платные тоже видны(через 50 обявлений людей с Индии), но берешь и выбираешь вкладку (там где форум, объявления, куплю, продам, и просто добавить туда "куплю платно") куплю платно, и все реальные заявки у тебя на ладони, как говориться и волки сыты, и овцы целы

1. Алексей/Мегаполис

7 декабря 2017 в 11:50

оплату привязать к мобильному телефону, в пару нажатий, и все будет четко, клиенты довольны, и админу на апельсины хватит

2. ООО

7 декабря 2017 в 12:11

Может просто выберем другую, живую доску объявлений, без спама, где админам не по...й?
Кто знает? Поделитесь!

3. Алексей/Мегаполис

7 декабря 2017 в 13:13

что бы спам мониторить, нужен отдельно модератор, которому нужно платить, думаешь админу это надо

4. Алексей

8 декабря 2017 в 10:11

Бля, да просто за любое объявление 10 руб пусть сделает и все. Закончится махом этот дурдом!

5. Сергей

8 декабря 2017 в 11:17

Очень хорошее предложение-это как с платной дорогой до Шереметьева.
Есть время-ползешь по Дмитровке или Ленинградке, надо срочно или 5 евро не деньги, а они реально не деньги, когда едешь отдыхать за тысяч 200-300, то с ветерком по платной
только обЪявления-блин, цыган за безграмотность высмеиваем, ну что ж вы, господа...

6. Маньяк

9 декабря 2017 в 11:37

Посмотрите док фильм БРЕМЯ ЦЫГАН.И Вы поймёте,что это за твари:::::

7. Я согласен

9 декабря 2017 в 16:21

Я готов платить за одно  объяву даже 1000р
Денег море

8. Александр

9 декабря 2017 в 21:16

Так плати., а не выёживайся здесь!!!

9. Я согласен

9 декабря 2017 в 22:14

я за всех плачу если надо будет.
Александр и за вас тоже так что денег море.

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Как вы реагируете на рост курса доллара и евро?

ГОСТ 52720

кран — Тип арматуры, у которой запирающий или регулирующий элемент, имеющий форму тела вращения или его части, поворачивается вокруг собственной оси, произвольно расположенной по отношению к направлению потока рабочей среды.