Отраслевой портал трубопроводной арматуры

кто работал с ООО

31. Алекей

15 декабря 2017 в 16:26

Пишите в фбр и цру, папе римскому или в ПАСЕ. Ничего не будет абсолютно.  Кому вы интересны? или они тупо на дурака, на кучу бабла людей кидают? Это система и против нее вы бессильны( Единственное что вы можете сделать это сообщить другим  что попались, но к сожалению наши люди сидят и ждут когда кинут кого то другого а им отдадут с этого кидка хоь что то. Почитайте этот форум, находится один нормальный человек который напишет меня кинули и тут же оказывается что помимо него еще кинули кучу народу которая полгода уже сидит и ждет когда им вернут обещанное)))) Главный враг для них это не правохранительная система, а наша бдительность и взаимопомощь.  

32. Чибурданидзе

15 декабря 2017 в 18:19

У русских людей есть такая поговорка : Земляка otebat, как по родной земле походить.
Сам неоднократно слышал, как так выражались вполне авторитетные люди.
Может я не совсем в тему, но где то рядом...
Так о чем здесь говорить.

33. васа

19 декабря 2017 в 13:07

у кого нибудь есть новости о химсырье? или все смирились?

34. Слава

19 декабря 2017 в 15:53

Тоже влипли...кто-нибудь ездил по адресам? Может их можно выловить как-то по местоположению телефонов или ip адресу?  Есть здесь кто шарит в этом? Могу предоставить инфу для вычисления может поможет чем-то.

35. васа

19 декабря 2017 в 16:25

а что за инфа? адреса левые скорее всего) узнать бы ихнее местоположение пол жизни отнял бы им всем...

36. Слава

20 декабря 2017 в 08:43

ВАСА, Телефоны,хотя можно и через инет как-то их провести, но как вариант, можно попробовать пробить, мооожет выстрелят. Адреса конечно вряд ли, ибо гугл выдает жилой комплекс и пароходство новороссийское. IP-адрес тоже может чем поможет.

37. васа

20 декабря 2017 в 11:39

ну а как их пробить? я в этом не разбираюсь... Слава ты в органы обращался?

38. Слава

20 декабря 2017 в 13:25

Ну может кто знает или знакомые есть которые могут вычислить.

Васа, а что тебе в прокуратуре сказали?

Думаем пока что делать и куда обращаться.

39. васа

20 декабря 2017 в 15:29

в прокуратуре две недели сказали будут рассматривать, короче жопа кругом... такое ощущение что можно кидать и воровать у людей и никакого наказание не будет)

40. Слава

20 декабря 2017 в 16:19

Васа, ты откуда будешь?
На крупную сумму влетели?
И какие доки в прокуратуру предоставили?

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Вы вспоминаете правила русского языка, когда размещаете объявление?

ГОСТ 52720

антистатическое исполнение — Исполнение арматуры, в котором конструкция обеспечивает непрерывную электропроводность между корпусом и подвижными деталями арматуры.