Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Кто рабтал или знает Владимира Симакова ?

11. ТБ+

12 сентября 2018 в 14:49
 Пенза
Некоторые давальщики объявлений действительно несколько удивляют.

Сергей из Москвы вот уже 3 (три) года не может купить 15нж65нж Ду50мм, каждый день размещает объявления.
Две недели хотят купить 30с41нж Ду50мм Ру25атм фланцевую под приварку, тоже удивительные люди.
Ну и как вишенка на торте пишите ватцап, телефон не работает.

12. Сергей

12 сентября 2018 в 15:38

За вопрос о проходной цене некоторые товарищи чуть ли не морду готовы бить...

13. Олег

12 сентября 2018 в 16:20

тут полседний раз у нас в Оренбургской области случай был, спросили есть ли проходная цена на чугунную задвижку, дак через 15 мин братки на джипе подлетели к офису и отколошматили нас. больше не спрашиваем. сразу минимальную цену теперь ставим на заявки .

14. Александр

12 сентября 2018 в 17:12
ООО АВАНТАЖ  тел.: 8-923-508-1000  Кузбасс
Адекватный человек, в данный момент все стараются купить по минимуму . Владимир как и все запрашивает цены и если не находит берёт,  по тем какие предлагаю я. Оплачивает отправленный товар всегда. Работаю с ним давно, Казахстан кстати ни разу не подводил . В отличии от некоторых соотечественников которые работают "под боком".

15. Сергей

12 сентября 2018 в 17:52

...еще бывают, отвечают на запрос:
у меня того что ищете нет, но зато есть другое, купите пож-ста.

Настучал бы по иДлищю...

16. Юрий

13 сентября 2018 в 09:37

Ага, по иБлищу еще хочется настучать тем, у кого время есть написать "есть дешевле, предложения получше и т.д.", а когда их спрашиваешь-почем тогда устроит?-либо пишут цену, но, сцука, ты так что, диалог завязываешь или общения ищешь-тебе не лень было шлепать по клаве столько букв?! не проще сразу написать проходную цену. К чему промежуточное письмо "кадрящейся барышни"?! или хуже-в ответ тишина. Чудила, нах мне такая информация нужна? Ну, есть подешевле, я рад за тебя, нах ты мне это написал-поставь правильное ударение в этом слове) Я считаю, что и вопрос по проходной цене тоже нормален-ни для кого не составит труда, кроме разве что последнего имбицила, состряпать цену на продукцию-это опять из экономии времени спрашивается, но если уж тебе написали цену, то ответ-единственно возможный из адекватных-это "Могу взять по такой-то цене". Остальные ответы и промежуточные писульки свидетельствуют о полном уеПанстве

17. ТБ+

13 сентября 2018 в 13:16
 Пенза
об полном уеПанстве свидетельствуют анонимные выкидыши.
Мне на днях предложили задвижку на 450% сука НА 450% дороже чем остальные. Что я ему должен в ответ написать?
Что куплю не за 31.000, а за 7.000? С такой ценой рисуя своё письмо человек не уху ел часом?
И вопрос про проходную НЕ нормален, когда же вы вымрете псевдо продаваны из нулевых!

18. Сергей

13 сентября 2018 в 14:32

ТБ+ прав )))
Постоянно сталкиваемся. Заводская цена 100р, гаражный воровайка предлагает за 450р.
Когда начинаешь задавать вопрос откуда такой ценник, я говорит, на рынке 30 лет работаю, все цены знаю ))). Откуда такие берутся???

19. Юрий

13 сентября 2018 в 14:33

Ну был уже ответ про анонимность-если никого конкретно не оскорбляешь, то тебя еБздёт приписал я туда вымышленную почту или не приписал [email protected]- неанонимный выкидыш?
да ни хрена тебе не писать в ответ-поуссываться, что чел хочет жить хорошо и все-или такой вариант тебе не знаком-обязательно что-то писнуть надо?
Ты продаван из каких? сдохнуть тебе не пожелаю, а пожелаю тебе того же, что и нам желаешь и во сто крат более-тебе русским по белому написано-для экономии времени можно и написать про проходную цену, ведь неузколобый сразу поймет-спрашивает разбирающийся в арматуре человек или выпердыш гаражный, поэтому чего тягомотиной то заниматься

20. ТБ+

13 сентября 2018 в 14:38
 Пенза
Почта моя, забив ее в инете узнаешь и телефон. Ссаться и писать анонимные сообщения не для меня.

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Вы вспоминаете правила русского языка, когда размещаете объявление?

ГОСТ 52720

регулятор уровня — Регулятор, поддерживающий уровень жидкости в сосуде (емкости).