Отраслевой портал трубопроводной арматуры

по электропривод Москва. Сергей

← предыдущая  следующая →

1 2

11. Максим

24 июля 2017 в 05:03
ООО  Новосибирск
Время идёт, а ситуация никак не меняется, постоянные какие-то проблемы.По факту как обязательства не были выполнены так и остаются не выполненными. Из за данного человека по своим контрактам накопилась увесистая просрочка в виде пени и остальные вытекающие проблемы связанные с просрочкой поставки товара.Моё мнение такое - лучше не связывайтесь с этим человеком дабы не иметь проблем в делах.

12. ООО Витапром

24 июля 2017 в 09:28

Максим!
Тебе по заявке ,которую ты разместил на арматурке по приводам и вентилям, тоже скидывают предложения  ,а ты молчишь.Ты хоть отвечай-буду брать или нет. Дорого это для тебя или еще как...

13. ООО Витапром

24 июля 2017 в 09:37

Куплю: Заявка | Куплю
24 июля 2017 в 08:41Максим
тел.: по номеру   Novosibirsk Написать ответ автору

к чему шифроваться то ???
Novosibirsk
улыбнуло...

14. Максим

24 июля 2017 в 11:31
ООО  Новосибирск
ООО Витапром  

Не от кого не шифруюсь.

По заявке пока что собираю предложения потом сяду всё в кучу соберу и буду сверять по цене. По моему если человеку нужно продать, то он подождёт. Так же есть сотовый номер тел.
К чему здесь это писать не понимаю.

15. ООО Витапром

24 июля 2017 в 13:42

Куплю: Заявка | Куплю
24 июля 2017 в 08:41Максим
тел.: по номеру   Novosibirsk Написать ответ автору

и где тут сотовый....???

16. ООО Витапром

24 июля 2017 в 13:45

К чему здесь это писать не понимаю.

Это же ФОРУМ...
или тут говорить надо ?

17. Максим

25 июля 2017 в 05:18
ООО  Новосибирск
Сотовый кому нужно может легко найти.

Я конкретно про эту тему, на этом форуме ты можешь говорить что твоей душе угодно, но я больше предпочитаю работать чем проводить время здесь круглые сутки.
А так же отвечать или не отвечать это дело моё, т.к. каждому "Супер" менеджеру которые цены заводов тут пытаются пропихнуть а то и выше, объяснять что то не вижу смысла, лучше созвониться с адекватным человеком и взять у него нормальное железо.

18. Милли Ванилли

7 сентября 2017 в 00:27
ОАО  СПб
Месье Михайлин Сержио из Мск (тел.8/965/ 3939299) крайне занятой и сердобольный, а также широокой души человек - он обычно списывает долги всем, кому случилось задолжать.
Также немаловажно, что после списания он ни на кого не обижается.

19. Павел

11 сентября 2017 в 07:33
ООО  тел.: 8 909 512 06 22  Новосибирск
Сергей наверняка ты читаешь или же читают твои знакомые.

Так вот по существу следующее

Прошло невероятно много времени для того что бы уладить ситуацию, на связь выходил две недели назад и сказал что отправит но как и ожидалось ничего не произошло.

Сергей, не хотелось бы обращаться в правоохранительные органы, но походу придется.
Ждем до 15.09.17 после этого будем писать заявление, т.к. это уже переходит все нормы.

← предыдущая  следующая →

1 2

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Как вы реагируете на рост курса доллара и евро?

ГОСТ 52720

регулирующий клеточный клапан — Регулирующий клапан, затвор которого выполнен в виде детали с профилированными отверстиями для пропуска рабочей среды и плунжера, который перемещается внутри клетки и изменяет суммарную площадь открытых сечений этих отверстий.