Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Отзывы о Ефремовской производственной компанией

← предыдущая  следующая →

1 2

0. Евгений

25 июня 2017 в 13:27

Добрый день! Есть ли у кого-нибудь опыт работы с Ефремовской Производственной компанией? Их сайт: http://eprocom.ru/
Меня интересует мнение тех, кому приходилось заказывать у них продукцию. Видел пока только один хороший отзыв о них и цены хорошие. Пожалуйста, отзовитесь, хочу сделать у них крупный комплексный заказ оборудования для котельной и трубопроводную арматуру.

1. Марат

25 июня 2017 в 20:19

Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ефремовская ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ"' зарегистрирована 02 февраля 2011 года по адресу 301842, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ, ЕФРЕМОВСКИЙ Р-Н, ЕФРЕМОВ Г, ЛЕНИНГРАДСКАЯ УЛ, 136. Компании был присвоен ОГРН 1117154003240 и выдан ИНН 7113502220. Основным видом деятельности является производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей. Компанию возглавляет Макеев Николай Алексеевич. За 2015 год прибыль компании составила 55 тыс. руб.

Мегакампания. Прибыль 55:12=почти 5 т.р. в месяц...

2. Антон

26 июня 2017 в 10:29

Прибыль не показатель далеко, нужно смотреть на выручку!

3. чп

26 июня 2017 в 10:50

а не проще съездить самому глянуть

4. Марат

26 июня 2017 в 20:37

АНТОША !
а ЧЕМ ВЫРУЧКА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПРИБЫЛИ???

5. Александр.

27 июня 2017 в 14:56

Реально работающая компания.Кому надо тот посетит  их производство. Остальным по ходу охота потарахтеть и поумничать Attention

6. ТБ+

27 июня 2017 в 16:14
Неважно  тел.: 02  Россия
Почта 17 года, т.е. зарегистрированна здесь и сейчас.
Или Вы очередной тупой менеджеришка пытаюшийся поднять очередную говно компанию в обсуждение, или тупой урод заслуживающий премии Дарвина. Пруфы в студию счет, реквизиты, числа или буду справедливо считать очередным откровенным пиздаболом.

7. Сергей

27 июня 2017 в 17:49

Добрый день! Есть ли у кого-нибудь опыт работы с Ефремовской Производственной компанией? Их сайт: http://eprocom.ru/
Меня интересует мнение тех, кому приходилось заказывать у них продукцию. Видел пока только один хороший отзыв о них и цены хорошие. Пожалу...
Поезжай к ним в гости,за одно и нам подкинете информации.Тут будут только пуки от грудных жаб.

8. Евгений

1 июля 2017 в 12:10

ТБ, почта не очень новая, ник с 2016 предыдущим годом был занят. Оскорблять меня не нужно!
А на производства компании посетил, вроде все неплохо у них, поговорил с инженером. Попробую оформить там сперва небольшой заказ. Постараюсь отписаться здесь о результате.
Спасибо всем за отзывчивость.

9. Антон

3 июля 2017 в 11:43

МАРАТ ВЫРУЧКА ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ ОБЪЕМА ПРОДАЖ, а прибыль все предприятия пытаются минимизировать, для тебя пример  ПАО БАЗ согласно данным по контуру имеете в 2015 и 16 годах прибыль в несколько миллионов рублей в год, а выручку под 1млрд. Поэтому маленькая прибыль не значит что предприятие мало изготавливает, а может быть все наоборот!

10. Марат

3 июля 2017 в 12:24

9. Антон
может быть... может быть....

← предыдущая  следующая →

1 2

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Как вы реагируете на рост курса доллара и евро?

ГОСТ 52720

задвижка — Тип арматуры, у которой запирающий или регулирующий элемент перемещается перпендикулярно оси потока рабочей среды.