Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Хочу замутить бизнесс

← предыдущая  следующая →

1 2 3

0. Олег Миманов, г Челябинск

15 апреля 2017 в 08:59

Добрый день Уважаемые форумчане-арматурщики! в наше не легкое время хочу замутить бизнесс по арматурной теме. поподробнее : скупать б/ушную лежалую арматуру за копейки желательно и  толкать куда только можно. хочу на этом  поднимать реальный КЭШ.
что мне сейчас нужно от вас: 1\Первое:-надежных поставщиков(без предоплаты ), испытывающих все на своих стендах и отдающих за копейки. 2. Второе -самое главное -список реальных покупателей с постоянными потребностями , и желательно по предоплате, не мало важно ,чтобы они могли добазариваться на объекте если брак, и тем самым  исключить возвраты.3-еТретье- где со временем купить стенды б/у шные испытательные , лучшее СССр ские не дорого?.   возмножно потом если дела пойдут хорошо за вашу помощь даже с кем то и частично рассчитаюсь.
спамеров и флудовиков просьба не беспокоить , не отвлекаться от своих дел. жду реальные ответы.

1. Сергей

15 апреля 2017 в 09:26

У наркоманов обострение началось

2. Ромик

15 апреля 2017 в 09:29

Ну реально баклан еб_нутый😂😂😂😂😂

3. чп

15 апреля 2017 в 09:33

кто пишет такие объявления не совсем адекватен ему надо все сразу а так не бывает .идите поработайте в солидную организацию изучите кухню арматурного бизнеса  наработайте клиентов проштудируйте  каталоги арматуры и флаг вам в руки и три зеленых свистка

4. Илья

15 апреля 2017 в 12:37

Да шутит человек.

5. сергей

15 апреля 2017 в 15:46
сергей
повлиял метеорит на челябинск....

6. Андрей

15 апреля 2017 в 16:14

Бред несёт чувак

7. Алексей

16 апреля 2017 в 01:23

Замути себе лучше таблеток голову подлечить  Head about a wall

8. Олег

17 апреля 2017 в 09:19

Какие все сурёзные.

Стеб («насмешка», «прикол») — шутка над собеседником с элементами иронии, сарказма. Обычно стеб происходит в присутствии осмеиваемого субъекта

9. Юрий Евгеньевич/КРАСНОЯРСК

17 апреля 2017 в 19:07

ЕСЛИ ШУТКА НЕ ВЫЗЫВАЕТ НИЧЕГО КРОМЕ РАЗДРАЖЕНИЯ,
  ЗНАЧИТ ЭТО НЕ ШУТКА.
  А БРЕД...

10. Микки

17 апреля 2017 в 22:53

что-то это мне напоминает... https://www.youtube.com/watch?v=iVLtpIVWvmY

← предыдущая  следующая →

1 2 3

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Вы вспоминаете правила русского языка, когда размещаете объявление?

ГОСТ 52720

таблица фигур (т/ф) — Условное обозначение, представляющее собой сочетание букв и цифр, определяющих вид и тип арматуры, конструктивное исполнение арматуры, материальное исполнение корпуса, вид и материал уплотнения в затворе, вид привода.