Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Обманщики с Санкт-Петербурга ООО Тентор

← предыдущая  следующая →

1 2 3

0. Дмитрий

12 апреля 2017 в 15:03
 Екатеринбург
Заказали у компании ООО Тентор г.Санкт-Петербург фланцы воротниковые
Ду200 Ру25 исп.2 и исп.3 на общую сумму в 400 000 рублей. Договорились о том, что по факту  отправления будут перечисленна сумма за продукцию( хорошо хоть не внесли предоплату, спасибо человеку с юридической базой данных). Сотрудник компании Алексей пообещал что фланцы вступили в производство и через неделю поедет первая партия. Запрашивали от них
подписанный договор в течении всей недели, который так и не был выслан, Алексей продолжал кормить завтраками, в итоге совсем перестал брать телефон. Коллеги, будьте осторожны, не вносите им никаких предоплат, очень подозрительная контора, скорее всего очередные мошенники

1. оoo

12 апреля 2017 в 18:07
ООО  ИНН: 7802398205  тел.: 0  0
Про какую предоплату вы тут расписываете.Ваши фланцы готовятся.
Уговор был 100% предпоставка,а потом оплата.
У вас что хоть копейку попросили.
Даже при малейшем не соответствии фланцев(коррозия,не совпадение по Госту и т.д.)мы попадаем на деньги.
Так кто рискует в этой ситуации.
И не надо тут демагогию разводить.
Заказывайте на заводе и без проблем.
Пусть хоть один подтвердит,что кого то кинули.

2. Дмитрий

12 апреля 2017 в 19:21

Хорошо, если вы честный поставщик, тогда где договор, 4который мы просим от вас уже вторую неделю, где Алексей который обещал отправить фланцы, а теперь не берет трубки уже 4 дня. Вы же честные поставщики, зачем тогда так себя вести?!? Если вы не можете поставить продукцию, так и скажите

3. питерец

12 апреля 2017 в 19:44

Тентор а кто у Вас директор? И с какого Вы времени фланцами занялись? Фланцы не Ваш профиль....

4. питерец

12 апреля 2017 в 19:55

До Тентора была Аркада которую закрыли вседствие банкротства в 2013 году с убытком  4.540.000р.

5. Булат

13 апреля 2017 в 15:48
ООО ТЕНТОР  Санкт-Петербург
Дмитрий, не красиво Вы себя ведете. Пасквильные слова тут пишите. Напрасно…
Я Булат Карасаев - генеральный директор ООО Тентор. Если есть претензии ко мне, к моей фирме, или к моим сотрудникам претензии - готов выслушать. Или встретимся в суде.
Писать я тоже умею. Грамотно и много. И везде на всех форумах. Вам мало не покажется. Еще могу нанять людей и другие фирмы - тоже будут писать везде про Вашу фирму. Вот так, например:
==
Очередные мошенники из г.Первоуральск, Свердловская обл. ООО "ТД "Уралспецснаб". Коллеги будьте осторожны! Не посылайте им товар без предоплаты!    Хотели кинуть на товар, но у них ничего не получилось. ОЧЕНЬ подозрительная конторишка. Будьте все на чеку!  Они хотели получить от нас фланцы нахаляву,  но очень подозрительно себя вели, чем отбили все желание, делать им какие-либо поставки.  Они хотят получить товар по ценам ниже плинтуса… И еще без денег. И договор составляют так хитро, чтобы не платить за доставку потом…  В общем не советуем с ними связываться…
==
Так нормально, Дмитрий???
Дмитрий, Вам бы на базаре семечками торговать, а не арматурой заниматься. Вот там можете проявлять свой талант по клевете и объегориванию.
==
Теперь Питерец. Ты кто такой? Давай до-свиданья!
Я тебя знаю? Нет! Значит и ты меня не знаешь. Какого хрена про меня здесь пишешь про мою фирму?  Якобы что-то про меня заешь….  Ты позвони мне, познакомься, поговорим. Или ссышь?...  Тебя колышет какую фирму я открываю, закрываю… Твою что-ли? Нет?
Чего ко мне лезешь тогда?
Под личиной «питерец» может прятаться кто угодно… Трусость – удел слабых… Остается только втихоря здесь всякие гадости писать… конечно же, никто же не узнает,  а потом гордиться собой – ух как я клево здесь написал…  Да? «питерец» ? гордишься собой? )))))
==

6. ООО

13 апреля 2017 в 16:11

Не воспитанный директор булат

7. Булат

13 апреля 2017 в 18:20
Булат - это имя. Имена пишутся с большой буквы. Не грамотный ООО. Не тебе судить о моем воспитании безликое существо. Еще один трус.

8. ООО

13 апреля 2017 в 18:36

Нарвёшься на люля директор булат

9. Булат

13 апреля 2017 в 22:25
ООО угрозы пошли )))) из ниоткуда

10. ООО

13 апреля 2017 в 22:45

Наказуемо!!!

← предыдущая  следующая →

1 2 3

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Как вы реагируете на рост курса доллара и евро?

ГОСТ 52720

обратный клапан — Обратная арматура, конструктивно выполненная в виде клапана.