Отраслевой портал трубопроводной арматуры

vip.rus1977@bk.ru - ЖУЛИКИ

← предыдущая  следующая →

1 2 3

21. ООО

4 июля 2017 в 22:56
 
Что то больно часто от СИТа цыги предлагают, муть какая то, если правда конечно...

22. ООО "СИТ"

5 июля 2017 в 07:43
 
Автор поста №21, Вы если про муть пишите, то хоть представьтесь, а не делайте это анонимно. Ничего удивительного в том,что мошенники используют СИТ нет, причины четыре:
1. ООО "СИТ" г.Самара очень засвечен на Арматурке, СИТ официально зарегистрирован на Арматурке с сентября 2011года, а фактически работает на ней с 2008года,когда некоторые сегодняшние мошенники,ещё под стол пешком ходили.
2. Сайт ООО "СИТ" г.Самара постоянно находится в топ-рейтинге сайтов на этом портале, рейтинг с правой стороны и всегда виден,как честным людям,так и мошенникам.
3. Сотрудники СИТа ежедневно, в течении многих-многих лет размещают по несколько десятков объявлений в день о продаже, объявления грамотно оформлены,снабжены фотографиями,номенклатура широкая,сразу вылетают в поисковике Арматурки.
4. К сожалению, несколько раз мошенникам удавалось обмануть людей от имени СИТа и суммы в некоторых случаях были существенными. Если у мошенников несколько раз схема сработала, будут ли они от неё отказываться впредь?

23. ООО

6 июля 2017 в 11:03
 
Цыгам по фиг от кого предложения рассылать.

24. Добрый коллега

9 августа 2017 в 19:47
 
Цыганские почты для информации:
 
Арматурка:
07488@yandex.ru
1172659@mail.ru
14140085@mail.ru
1926740@yandex.ru
201231bk@mail.ru
2017.MARk@Bk.RU
2274558@email.ru
2274558@mail.ru
237888@bk.ru
24631@dhjtfdhyiyadoj
257712@mail.ru
257713q@mail.ru
258011@yandex.ru
26@mail.ru
2qawsedrf1@mail.ru
304110@mail.ru
306-120@mail.ru
356-03-58@mail.ru
364479@dahpx.rd
364479@dekgqx.rd
364479@dgghnqerd
364479@dghpk.rd
364479@geqdux.ru
364479@gsqgx.rd
364479@hghpk.rd
364479@skhpx.rd
386@mail.ru
5553186@bk.ru
6487033@mail.ru
6508758@bk.ru
670-33@mail.ru
678@mail.ru
7000085@mail.ru
700-0085@mail.ru
703282@mail.ru
703826@mail.ru
70386@mail.ru
7386@mail.ru
76543122489@mail.ru
777.670@mail.ru
777a66@mail.ru
78225@gmail.com
797980bk@mail.ru
79807336361@yandex.ru
8030733@mail.ru
8057267bk@mail.ry
848545a@mail.ru
86@mail.ru
890300273@mail.ru
8904019@list.ru
890500757@mail.ra
890500757@mail.re
890500757@mail.rl
890500757@mail.ry
89050077@mail.rc
89050077@mail.rs
89050077@mail.ru
89050077@mail.ry
89050078@mail.rh
8905125@list.ru
8905125as@mail.ru
8905126@inbox.ru
8905126as@bk.ru
8905126qa@mail.ru
89060430784@mael.py
8906555sa@inbox.ru
89066508758kms@bk.ru
89066508758v@bk.ru
8906777@bk.ru
8909079@bk.ru
891550@mail.ru
891550@mail.r
8915505@mail.rv
8915505@mail.ro
89155065605@mail.r
89155065605@mail.ru
8915507@mail.r
891558905@mail.rz
894338za@inbox.ru
89515056514@mail.ru
89525@list.ru
89525@mail.ru
89525934443@mail.ru
8953153@inbox.ru
8960700@bk.ru
8961404@list.ru
8962242a@mail.ru
89622422322@mali.ru
89630690509@mail.ru
89653916511@mai.ru
89.kup@BK.RU
89g9079@bk.ru
89mystique@mail.ru
9063254697@gmail.com
921491@mail.ru
9622422322@mali.ru
9622427522bk11@mail.ru
9622427522g@mail.ru
A0450@BK.RU
a0755641@bk.ru
a198621bk@mail.ru
a2017-05a@YANDEX.RU
a2017-050a@YANDEX.RU
A2017-09@yandex.ru
a232124@mail.ru
a2668416@mail.ru
a6011031@mail.ru
a6011031ad@bk.ru
a6507355@mail.ru
a8057267@mail.ru
A89001111265@yandex.ru
a89038057267a@mail.ru
a8907444@mail.ru
A-89043557612a@yandex.ru
af8994@mail.ru
afase234@mail.ru
agava45@mail.ru
aiesa54@mail.ru
aleksadar.petrovich@mail.ru
AMGO@yandex.ru
aosio@mail.ru
ares0248@bk.ru
armsnab87@mail.ru
armprivody@mail.ru
Arm.proekt@mail.ru
arm.rosarm@mail.ru
artem.rudnev.14@list.ru
artem.ru-dnev.14@list.ru
artyom.igorevich.79@mail.ru
artyom.iorevich.79@mail.ru
artyom.mixj@bk.ru
artyom.vinogradov.15@bk.ru
artyom.vinogradov.16@bk.ru
artyom.vinogradov.18@bk.ru
artyom.vinogradov.20@bk.ru
artyom.vinogradov.24@bk.ru
aruslan54@mail.ru
aryom.mixaj.ru@bk.ru
As6532@mail.ru
asma6011031@mail.ru
Asnoiuy@yandex.ru
auma2018@yandex.ru
auma.1983@mail.ru
avk.gav@mail.ru
Avk.vag@mail.ru
a_mixaj99@mail.ru
gjfjvhohs@yandex.ru">Bgjfjvhohs@yandex.ru
Boss.Gordeev.97@mai
bk0012@mail.ru
bk0013@mail.ru
k0013@mail.ru">Bk0013@mail.ru
bk0591@mail.ru
bk1209@inbox.ru
k1371@nail.ru">Bk1371@nail.ru
bk5951@mail.ru
CABAW1905@mail.ru
CASKOP@yandex.ru
Caucfghh@yandex.ru
cool.zatvor@yandex.ru
Cos82058@yandex.ru
Cupzbn@yandex.ru
d_rudel@mail.ru
l1806@bk.ru">Dl1806@bk.ru
d7694448@gmail.com
7694448@MAIL.RU">D7694448@MAIL.RU
ERUT2345@mail.ru">DERUT2345@mail.ru
ETT4566@mail.ru">DETT4566@mail.ru
etub@yandex.ru">Detub@yandex.ru
i1806@bk.ru">Di1806@bk.ru
ikeg@mail.ru">Dikeg@mail.ru
ima.asker@bk.ru">Dima.asker@bk.ru
oihgxza@yandex.ru">Doihgxza@yandex.ru
revauhn@yandex.ru">Drevauhn@yandex.ru
elprivody@mail.ru
energostar00@mail.ru
vgeni.080@mIl.ru">Evgeni.080@mIl.ru
vgeni.080@mail.ru">Evgeni.080@mail.ru
vgeni.2017@bk.ru">Evgeni.2017@bk.ru
evgeni67@list.ru
f6022547@mail.ru
FakopvP@yandex.ru
Feroip@yandex.ru
Gdfs@yandex.ru
Ger.112017@yandex.ru
GFASK@yandex.ru
Havshyd736@mail.ru
Hdgbx@mail.ru
isael.sff@yandex.ru
isaep.sff@yandex.ru
isaev.sff@yandex.ru
Isak-1990@bk.ru
JOIVCASP@yandex.ru
Jopgfdhs@yandex.ru
k2668416@mail.ru
k6507354@mail.ru
Kara-pele@zarya.byl
klapan56@yandex.ru
Klapan177@yandex.ru
klav-777@mail.ru
Klinger-2017@yandex.ru
Klinger90@list.ru
kms0955315@mail.ru
kms300@inbox.ru
kran1@mail.ru
kran6@mail.ru
kran71@mail.ru
Kran820@yandex.ru
Kran-2016@bk.ru
kran-2019@yandex.ru
Kran.2017@bk.ru
kran.892018@yandex.ru
kup9671785041@bk.ru
kup89671785041@mail.ru
kup-zadvizki@bk.ru
kupim-0000@bk.ru
kuplyu.bu@bk.ru
Kvek.7272@gmai.com
kvek.7272@gmail.com
Kvek.9999@mail.ru
Lash.111111@mail.ru
lavrov.sergy@mail.ru
lkgf4545@inboxmail.ru
M61101724s@mail.ru
M77501724s@mail.ru
M78101724s@mail.ru
mac.sa2018@yandex.ru
maks@bk.ru
MAKC.7576@bk.ru
maks.teterin.96@inbox
makc-ivanov@inbox.ru
Masuvn@yandex.ru
mazda1279@mail.ru
mdbababab@bk.ru
metall12@list.ru
metall349@list.ru
metall69@mail.ru
metall8@list.ru
metall868@mail.ru
metall96@list.ru
metall968@list.ru
metall969@list.ru
metall99@list.ru
metall.prom69.ru
metall.pr9@bk.ru
metall.prm9@bk.ru
metall.pro9@bk.ru
metall.prom9@bk.ru
mn8906555@mail.ru
moeck.777@yandex.ru
moek99969@yandex.ru
MOS.VODA@BK.RU
mos-pivod@mail.r
mos-pivod@mail.ru
moskva777@mail.ru
Mozo.223@mail.ru
Mozo567@mail.ru
mr.auma@yandex.ru
mzv2367@mail.ru
narekmoskva011@mail.ru
nasos1414@mail.ru
naval4326@yandex.ru
Nbcxaga@yandex.ru
Nbdsh@yandex.ru
nelekvidi@list.ru
nelikvidi24@yandex.ru
nikalaj@list.ru
NIKOLAEDK@mail.ru
Nikolai.177@yandex.ru
nkandrashov@inbox.ru
NMASn@yandex.ru
ao.kms.7747@mail.ru">oao.kms.7747@mail.ru
ao.kms.92@mail.ru">oao.kms.92@mail.ru
Oipbvb@yandex.ru
Ooo.prom2017@yandex.ru
Opjuygfcs@yandex.ru
OSAHAR@BK.RU
OSHAR@BK.Ru
p2228431@mail.ru
petrov.grish2011@yandex.ru
po8906556@mail.ru
privod90@mail.ru
rivod.96@yandex.ru">Privod.96@yandex.ru
roekt.27@yandex.ru">Proekt.27@yandex.ru
rom-zakup-2017@yandex.ru">Prom-zakup-2017@yandex.ru
promab777@yandex.ru
promab97@mail.ru
promsistem67@mail.ru
sina44@msil.ru">Psina44@msil.ru
q6507354@mail.ru
q8962244q@mail.ru
q8962248q@mail.ru
q896294c2q@mail.ru
QupbvP@yandex.ru
qw102400q@mail.ru
qw8906555@mail.ru
qwer8906555ww@mail.ru
qwer8908555as@mail.ru
qwerty69u@mail.ru
r3456@list.ru
r5@list.ru
r777111@yandex.ru
r78228@bk.ru
r9641659343@bkl.ru
r-i-16@bk.ru
r.i.1456@inbox.ru
r.i.16@inbox.ru
r.i.2345@inbox.ru
r.i.234565@inbox.ru
r.i.23456785@inbox.ru
radars@mail.ru
rbk99@maol.ri
rdbk86@inbox.ru
resar16@mail.ru
rmk177@mail.ru
rmk345@list.ru
rmk4@list.ru
rmk41@mail.ru
rmk6@list.ru
rmk67@list.ru
rmk9@list.ru
rmk784@list.ru
rmk789@list.ru
rmk889@list.ru
rmk909@list.ru
rmk929@list.ru
rmk939@list.ru
rmk949@list.ru
rmk956@list.ru
rmk959@list.ru
rmk93@list.ru
rmk95@list.ru
rmk96@list.ru
rmk989@list.ru
rmk999@list.ru
rmk9-9@list.ru
rmk99@list.ru
rmk-99@list.ru
RUDEL17@BK.RU
rudel.2018@mail.ru
runat45@mail.ru
ruslanchik_ruslan_16@mail.ru
ryuasd@mail.ru
S-11-1975@mail.ru
s6507354@mail.ru
sa6011031@mail.ru
saer65@bk.ru
saexc123@mail.ru
Sah5828@yandex.ru
sakalovskj@bk.ru
Samaru@bk.ru
SdjvczV@yandex.ru
sergei-nik96@mail.ru
Serves.28@mail.ru
shura.antonov.99@inbox.ru
Sgbopn@yandex.ru
sital.7747@mail.ru
sir.auma2016@yandex.ru
Skye580@yandex.ru
snabkran75@mail.ru
snip.78@mail.ru
sp.2018@inbox.ru
strelkov.serega2018@yandex.ru
t.toiotatzentridirekt2016@yandex.ru
TASOUVM@yandex.ru
tatarstan889@mail.ru
tema8498@mail.ru
temyps@yandex.ru
Tkhdeyn@yandex.ru
tlo@mail.ru
tlt@mail.ru
tult@mail.ru
Tuopjgxvn@yandex.ru
tup-rom@mail.ru
tuprom@mail.ru
v2228431@mail.ru
v89065553@mail.ru
vanik.v@list.ru
vasilevich_17@mail.ru
viktorv86@list.ru
vip_mos777@mail.ru
vip.avk90@mail.ru
vip.rus1977@bk.ru
vip.vip.3006@yandex.ru
vizkom-777@mail.ru
Vkofdhs@yandex.ru
Vuohohs@yandex.ru
w.w.w.w.1831@mail.ru
w6485724s@mail.ru
w808r144s@mail.ru
w8915724s@mail.ru
w8985724s@mail.ru
WAEYCK@yandex.ru
wera505@bk.ru
were54@bk.ru
x6787@mail.ru
XASUKV@yandex.ru
ya.olim2018@yandex.ru
ya.vag2018@yandex.ru
Ygdas8@mail.ru
ZADVIZHKA.KRAN@MAIL.RU
Zaduonhs@yandex.ru
zaparmat@mail.ru
ZasxpvP@yandex.ru
Zaxcgs@yandex.ru
ZER2332@mail.ru
zhcuhok@1981mail.ru
zhcuhok@mail.ru
Zoro1989@mail.ru
Zoro960709@mail.ru
Zoro9607094222@mail.ru
zoru765@mail.ru
 

Армторг:
1274915@mail.ru
14140085@mail.ru
14140085@mail.tu
16.robot@bk.ru
2qawsedrf1@mail.ru
5.stk@mail.ru
5553186@bk.ru
6057749@mail.ru
64833@mail.ru
6487033@mail.ru
6507354@mail.ru
6508758@bk.ru
6565416@mail.ru
656541k@mail.ru
67aszx12@mail.ru
700-0085@mail.ru
8030733@mail.ru
848242a@mail.ru
8909268@mail.ru
8915505@mail.ru
89205233358@mail.ru
89525913342@mail.ru
89998080190s@mail.ru
9231859@mail.ru
a2017-05a@YANDEX.RU
a6011031@mail.ru
a89205233358@yandex.ru
armprivody@mail.ru
Arm.proekt@mail.ru
artem.rudnev.14@list.ru
artyom.igorevich.79@mail.ru
auma0000@bk.ru
auma2018@yandex.ru
everymail@bk.ru
k2668416@mail.ru
k6507354@mail.ru
klapan177@yandex.ru
Klapan177@yandex.ru
klapan77@yandex.ru
Klinger90@list.ru
kran.2013@list.ru
Kran-2016@yandex.ru
kuplyu.bu@bk.ru
kup9671785041@bk.ru
lean.999@mail.ru
metall.072@yandex.ru
metall.pro69@bk.ru
metall.prom6@bk.ru
metall.prom69@bk.ru
metall.prom9@bk.ru
metall56@list.ru
metall676@list.ru
metall88@mail.ru
metall969@list.ru
metall99@list.ru
mihayloff.serezha2018@yandex.ru
mn8906555@mail.ru
mnbvcx48z@mail.ru
moeck.777@yandex.ru
mzv2367@mail.ru
Nikolai.177@yandex.ru
OKMS@BK.RU
OSHAR@BK.RU
p8962248q@mail.ru
po8906555@mail.ru
po8906556@mail.ru
podshipnik0000@mail.ru
privod90@mail.ru
rom-zakup-2017@yandex.ru">Prom-zakup-2017@yandex.ru
r78225@bk.ru
rdbk86@inbox.ru
q8962248q@mail.ru
qw8906555@mail.ru
qwe8904019@mail.ru
qwerty69u@mail.ru
rmk6@list.ru
rmk66@list.ru
rmk67@list.ru
rmk7@list.ru
rmk76@list.ru
Rmk77@list.ru
rmk9@list.ru
rmk99@list.ru
rmk177@mail.ru
Serves.28@mail.ru
sp.2018@inbox.ru
s6507354@mail.ru
s65073540@mail.ru
t.toiotatzentridirekt2016@yandex.ru
tulprom@mail.ru
tuprom@mail.ru
vip.avk90@mail.ru
Vip.splav.89@mail.ru
vip.vip.3006@yandex.ru
zaparmat@mail.ru

← предыдущая  следующая →

1 2 3

Написать ответ

*Имя
E-mail
*Сообщение
Изображение(максимум 4MB)
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура



Опрос

Как вы реагируете на рост курса доллара и евро?

ГОСТ 52720

корпусные детали — Детали арматуры (как правило, корпус арматуры и крышка), которые удерживают рабочую среду внутри арматуры.