Отраслевой портал трубопроводной арматуры

МОШЕННИКИ из Перми

41. Владимир

22 августа 2017 в 18:54

Работайте на прямую с известными заводами,а не через фирмы посредников,у заводов хотя бы активы какие ни какие есть,таких ситуаций как эта сотни.Это равносильно что цыганке кошелек с деньгами дать и сказать,подержи я через полчаса вернусь.Извините за мой юмор,я просто часто читаю здесь подобные ситуации,и меня порой смешит наивность людей располагающими миллионами,видимо легко деньги достаются.Я лично производственник,лучше 100 раз засомневаюсь прежде чем заплатить кому то,чем потом рабочим голодным в глаза смотреть,потому что таких ребят как эти прут пруди,я работаю только годами проверенными людьми и фирмами,и вам советую.Лишний раз лучше откажусь от заказа,чем потом расхлебывать такую кашу.Желаю удачи наказать не добросовестных.Если нужны будут подобные отводы,скину свои координаты,можем сделать ОКШ.        

42. Руслан Алимов

23 августа 2017 в 16:29
ООО ЛМК Конструктор  ИНН: 5902019915  тел.: 8-982-46-00000  Пермь
Добрый день!

Скинула ссылку компания Унитэк г.Екатеринбург о таком грязном обсуждении моей персоны.
Уважаемый Олег! Прошу предоставить Ваши контакты кто Вы из какой  организации или какую представляете  организацию.Так же прошу пояснить поподробней вот эту информацию указанную ниже и указать ИНН компании вашего партнера.

"Вся эта шатия братия знакома мне стала еще 10 лет назад. Когда они кинули моего партнера из Москвы на почти 2 млн. По той же схеме: сначала отгрузка на не очень большую сумму, потом кидок на следующем заказе."

Я лично отдал долгов почти на 1,8млн. рублей 3 компаниям после не очень честного и правильного управления своего двородного брата.Долг свыше 1млн. были возвращенны не по суду  ООО Сибмет ОГРН
1075503006182 соучредитель Ермоленко Владимир Витальевич т.моб 8-913-633-55-92
Это касательно ООО Конструктор и как вы там выразились шайки.

ООО ЛМК Конструктор юр.адрес  находимся по адресу г.Пермь ул.Луначарского 3\2 офис 806
мой мобильный телефон 8-982-46-00000
Обособленное подразделение находится по адресу г.Краснокамск ул.Шоссейная 47 литер Ф,Ф1(литейна площадка и мех.участок) так же по этому адресу зарегестрированно еще две компании распределенные по реализации выпускаемой продукцией.

К других организациям я лично прямого или косвенного отношения не имею.

Я надеюсь Олег вы ответите и сообщите кто вы!

И касательно последнего поста одного не понимаю
, почему аскорбительные комменты пишут анонимно страшно,что ли.Не ссы в трусы)))Простите вырвалось.

Всем удачи и успехов в делах!Особенно Олегу в его непростом дедуктивном методе.

43. Руслан Алимов

23 августа 2017 в 16:31
ООО ЛМК Конструктор  ИНН: 5902019915  тел.: 8-982-46-00000  Пермь
Оскорбительные(прошу прощения за орфографию)

44. Игорь Губанов

23 августа 2017 в 23:48

Руслан Рамилевич,с уважением к вашей персоне,будьте помягче пожалуйста.Вы знаете что я не сторонник грубостей до ....
Удачи в начатом,я верю что вы справедлив,и помните добрые поступки с моей стороны.
И мы с вами знаем кто не прав на этом чате.Я думаю вы помните у нас был разговор с вами,об этом.
Желаю удачи,жму пять!

45. Игорь Губанов

24 августа 2017 в 00:13

Если вдруг вы запамятовали,разговор был зимой в конце 15 или в начале 16,созванивались несколько раз,с начало ругались,потом поняли друг друга.
Я не буду следить за дебатами,надеюсь на вашу порядочность.
Я сейчас совершенно в другой сфере работаю,из редко захожу на такие сайты,сами понимаете ничего не связывает,тут случаем заглянул.
Еще раз удачи,ведь для вас имя прежде всего,в это не простое время.    

46. Армсистема - ... Пермский край

11 сентября 2017 в 00:21

✅ Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:
— Дети, у нас новенький — Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал «Свобода или смерть»?
В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:
— Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
— Очень хорошо. А чьи слова: «Государство — это народ, и как таковое никогда не должно умереть»?
Опять рука Сузуки:
— Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.
Учительница строго смотрит на класс:
— Стыдно, дети! Сузуки — японец, а знает американскую историю лучше всех!
В этот момент тихий голос с задней парты:
— Заебали сраные япошки!
Учительница резко оборачивается:
— Кто сказал!!!
Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
— Генерал МакАртур, после поражения от японского десанта на Филлипинах, 1942 год.
При полном онемении класса, возглас с камчатки:
— Да соси ты!
Училка идет пятнами:
— Ктоооо !!!
Сузуки мгновенно вскакивает:
— Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.
Возмущенный вопль:
— Сузуки — говно!!!
И ни секунды задержки:
— Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! -выпаливает японец!
Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:
— Еб вашу мать! Что здесь за бардак!!!
Не успевший
сесть Сузуки:
— Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!
😂😂😂

Хорошего вам настроения!!!
👊😃

47. ООО

11 сентября 2017 в 08:50

Тему можно в утиль.....

48. Ооо

11 сентября 2017 в 09:37

В месте с Алимами в утиль

49. Олег

15 ноября 2017 в 12:23

Товарисч Алимов!
Я даже не собираюсь вступать в долгие прения по данному. Все, что было мной написано является правдой и вам это известно (могу напомнить, как при попытке забрать хоть что-то, постоянно стрелки переводились на некоего технолога, который знает, что есть на складе. Технолог знает, что есть на складе )))), а я всегда предполагал, что складом заведует складской работник плюс данные хранятся в СУБД, в той же 1С, например). Также удивительно когда человек берет название компании уже зафоршмаченной, поэтому какая может быть вам вера? Вы бы еще "МММ-отливка" назвались.
Кроме того, о том, что за эти ваши фирмочки из себя представляют говорят слова и приставки в их названиях, такие как: "комплекс", "завод" и пр. + обороты этих "корпораций планеты Земля".
Если не ошибаюсь, еще где-то осталась запись, на скрытую видеокамеру, которая была сделана юристом кредитора по адресу: ул.Луначарского, д.3/2 в одном из кабинетов офисного здания.
Мне можно не доверять, но это никак не должно избавлять организации отправляющие свои денежные средства любой ОООшке (особенно такого плана - с громкими названиями и фиговыми оборотами), причем не важно работали они с ней или нет, от проверок по базам судебных дел, с помощью ресурсов СБИС или Контур и им подобных.
По поводу кто к кому имеет отношение. Разные учредители и директора не являются признаком отсутствия одних и тех же бенефициаров. Как минимум, ЗУРС (Завод уральских сплавов), ООО "Конструктор", ЗАО "ПГ "Конструктор", ООО "ЛМК "Конструктор" имели/ют один и тот же сайт, находились по одному фактическому адресу.
Подскажете почему ЗАО "ПГ "Конструктор" приказало долго жить? Чуть более 3-х лет протянул под вашим руководством.

50. Ипэшка

15 ноября 2017 в 15:40

Крутой кидало-обывало Алимов, мастер своего дела)

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Как вы реагируете на рост курса доллара и евро?

ГОСТ 52720

регулятор температуры — Регулятор, поддерживающий температуру рабочей среды в сосуде (емкости) или в трубопроводе.