Отраслевой портал трубопроводной арматуры

МОШЕННИКИ из Перми

← предыдущая  следующая →

1 2 3 4 5

ООО ПК "Волга-Траст"  ИНН: 3460010606  тел.: 8442 262105  Волгоград
День добрый! Я представляю компанию "Волга-Траст" (г. Волгоград). Для уточнения информации при возникших вопросах все контакты и ответственные лица на сайте www.volga-trast.ru
В апреле 2015 г. по договору поставки отводов стальных мы (ООО ПК "Волга-Траст") перечислили компании ООО "Пермская промышленная компания" (ИНН 5904229587) почти 1,4 млн. руб. Т.к. все сроки поставки вышли, а ни продукции, ни денег мы никак получить не смогли, слушая невразумительные ответы со стороны поставщика, мы обратились в суд. 11 июня 2015 г. Пермский арбитражный суд (Дело №А50-9470/2015) постановил вернуть незаконно присвоенные деньги. Но... по сей день (февраль 2016) директор Шуткин Сергей Владимирович не счел нужным выполнить решение суда. Более того - по интернет адресу компании http://ptpc.ru теперь появилось новое юридическое лицо "ПермьПромКонсалт", с новым директором и телефонами. А директор ООО "ППК" Шуткин С.В. 09.09.2015 зарегистрировал новую компанию ООО "РегионЭнерго" (ИНН 590131837) rg59.ru и спокойно продолжает свою деятельность. В том числе на данном сайте размещено огромное количество объявлений от лица этой компании. Например: http://www.armaturka.ru/message-2101554.html и другие объявления этой компании. Уверены, что общими усилиями мы сможем остановить мошенников. Вся информация представленная в данном посте может быть подтверждена нами документально. Такой способ ведения бизнеса необходимо искоренять.
Если ситуация такова, что пол-страны, то где все????? Почему молчим??? Или кинули, а вы утерлись и промолчали???
Мы понесли убытки и готовы рассказать об этом и лишить права этих людей заниматься бизнесом. Давайте объединяться.
Еще у меня вопрос к налоговой и другим органам: "На каком основании человек, имеющий на руках судебные решения по долгам может стать учредителем новой компании и спокойно продолжать свое кидалово?"

2. Александр

5 февраля 2016 в 16:07
ООО "АЛЬМАНД"  ИНН: 7717761700  тел.: +7(495)974-0311  Москва
А можно такой вопросик, а вот как Вы оплатили 1.4 млн. рублей?
То есть Вам написали и Вы: "о супер, халява, надо платить и ждать"
Небольшой сарказм в том плане, по подробнее можно, были у них Вы или нет? Реально они что-то производили или как обычно "мы производим все, только заплатите"

А по поводу этих товарищей, тоже писали нам в июле 2015 года, пообщались мы немного, но по нашему профилю они ничего не могли предложить.

Называли они себя в тот момент  "Пермская промышленная компания", хотя печать была уже "ПЕРМПРОМКОНСАЛТ" ИНН 5902014890 дата присвоения 28.05.2015

С уважением, Департамент продаж ООО "ППК"
Направление "Детали для ТЭС и детали высокого давления"
Руководитель: Шмотьев Андрей Вячеславович
тел.(342)259-28-20
моб. 89641902820
permpk@mail.ru

ООО «ППК»
Исполнительный директор
Шуткин Сергей Владимирович
тел.(342)259-22-37 доб.3
www.ptpc.ru

Нам эти ребята показались весьма мутными, видимо чуйка не подвела, походу такие же как "ВИТЯЗЬ" и "ЛИКОР"...
А вообще бизнесменами называть тех кто ворует, обманом получает денежные средства и не поставляет ту продукцию которую заявляет я бы называть не стал, называйте их своими именами - это не способ ведения бизнеса это способ "киданий и развода на деньги"
Нет, Александр, в 2014 году у нас был у них заказ небольшой, даже скромный и они его выполнили полностью по условиям договора. А этот заказ был эксклюзивный на определенные отводы 800 диаметра для известной нефтяной компании. Есть вся переписка с обещаниями и документами и т.д. Дело было не в цене, а в эксклюзивности позиции.
Мы работаем с 1998 года и относимся к поставщикам изначально как к партнерам. А т.к. заказ уже был однажды, мы спокойно сделали предоплату 50%, потом получили письмо за подписью Шуткина С.В. о готовности к отгрузке и согласно договора оплатили оставшиеся 50%. А дальше все... два месяца в гостях у сказки и суд.
Учредители ООО "РегионЭнерго" (ИНН 5906131837) - 50% Шуткин С.В., 50% Шмотьев А.В

4. Александр

5 февраля 2016 в 16:51
В 2-х досках писать не буду))
Тут напишу только: замечание по поводу "халявы" в денежном плане принял - приношу извинения, т.к. подумал что "типовая" ситуация - "повелись" на цены.

5. владимир

5 февраля 2016 в 20:53

И в нашем городе впрочем как и везде есть мошенники но порядочных людей все таки больше. Желаю вам получить деньги сэтих ...  А на будущее всегда и везде можно найти людей которые могут поехать и посмогреть что это за фрукты  и чпго они стоят. Сам хотел взглянуть на их производство но как то не получилось ввиду его отсутствия.

6. Вадим

8 февраля 2016 в 16:12

Присылали как-то давно свой каталог. Там этого Шуткина фотка есть. Могу выложить, если надо. Далеко не факт, что фото его
Спасибо. Им сейчас занимаются правоохранительные органы. Но при этом новую компанию он все-равно открыл. Будьте внимательны!

8. ППК

9 апреля 2016 в 16:38

Эти люди не относятся к компании "ПермПромКонсалт"
Доводим до сведения всех, кто заинтересован в честном ведении бизнеса:
на момент апрель-май-июнь 2015 г. господа Шуткин Сергей Владимирович и Алимов Роман Ривкатович работали бок о бок, как говорится "локтем к локтю", совместно в организации "Пермская промышленная компания". До, во время и после сам Алимов Роман Ривкатович неоднократно общался с представителями компании "Волга-Траст" по поводу не полученного товара и перечисленных денег.
Поэтому, как говорится: "Думайте сами, решайте сами..."

10. Александр

11 апреля 2016 в 16:14
Добрый день, для всех кто ведет честный бизнес я добавлю от себя тоже.
"Знакомство" с данной организацией произошло в ИЮЛЕ, т.е. когда не Пермская промышленная компания была, а именно уже был создан "ПЕРМПРОМКОНСАЛТ" ИНН 5902014890 дата присвоения 28.05.2015

Предлагали они якобы продукцию собственного производства.
Сотрудники которые указаны в посте № 9 имеют отношение к "ПЕРМПРОМКОНСАЛТ"

А если Вы будете уверять обратное я выложу сюда переписку и Ваш ответ мне печатью ООО "ППК" (ПЕРМПРОМКОНСАЛТ) и за подписью Шмотьева А.В.

Ребят я могу и продолжить, я люблю длинные письма, но просто они не всем нравятся, если конечно кто-то хочет я, то могу выложить скрины с их подписями в почте (ну подпись в почте не очень то важно, да?). Так же имеется ответ от них с печатью с подписью (а вот это уже ОЧЕНЬ странно) лица которое якобы не относится к этой компании, но почему-то расписывается и ставит печать.

Не делайте из людей идиотов, отношения там не имеют к ним, ага, конечно.

← предыдущая  следующая →

1 2 3 4 5

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Как вы реагируете на рост курса доллара и евро?

ГОСТ 52720

кран — Тип арматуры, у которой запирающий или регулирующий элемент, имеющий форму тела вращения или его части, поворачивается вокруг собственной оси, произвольно расположенной по отношению к направлению потока рабочей среды.