Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Дело - труба! (видео)

0. Админ

28 октября 2008 в 15:40

1. Евгений

31 октября 2008 в 16:22

Кто знает, что за фирма? Мне кажется, что это уже давно было, по моему в Туле.

2. Багаудин

18 ноября 2008 в 09:10

Удивляет то,как это было поставлено все на "поток".  Купил-продал-Купил-продал-Заработал "несколько миллионов рублей".Как всегда наша пресса любит все "приукрашивать"

Как я понял из сюжета вся продаваемая арматура б/у.Это обоюдная сделка в которой судить надо по УК и тех кто продает и тех кто получает "откат".Судить строго-на лет двадцать не меньше....

3. Ильдар Минликаев

18 ноября 2008 в 15:41

Если всех судить,то на этом форуме никого не было бы,а может быть и форума не было .Поэтому Багаутдин ты так не шути,не хорошо так говорить.Ато задумаешься,продал Б/У и на зону на 20 лет.Не нужны нам такие законы!!!Может быть я ошибаюсь конечно,но мне кажется основная масса пришли в арматурный бизнес через Б/У,РЕВИЗИЮ,РЕМОНТ. и.т.д.Плохого в ремонте не вижу,самое главное ремонт должен быть РЕМОНТОМ .Мое новое направление в арматурном бизнесе:продажа комплектующих для ремонта энргетической арматуры.ВНИМАНИЕ!!!Все новое не Б/У,с паспортами и.т.д.Производство г.Уфа.Кто занимается поставками запасных частей для энергетики или ремонтом энергетики звоните 8-917-809-4000 Ильдар Минликаев г.Уфа

4. Олег Игоревич

20 ноября 2008 в 14:03

Сергея и Его Сына Алексея лично знаю, Б\У они не занимались,а работали только с неликвидом. Одна их ошибка надо было не заниматься поделкой паспортов завода производителя и перебивкой номеров на задвижках.
Одно слово КОНТРОФАКТ и  НЕ ЗАКОННАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
8 913-986-6195 Олег Игоревич

5. зато

13 ноября 2010 в 21:57

Цитата:
"Алексей Горбатенко: Проблемы с поставкой оборудования, несомненно, существуют. Так, выявлен ряд случаев контрафактных поставок в Россию, когда под видом нового поставлялось оборудование, выпущенное 10—15 лет назад. Недавно был обнаружен большой нелегальный склад арматуры высокого давления в Орехово-Зуево, Подмосковье."
ссылка
Отсюда штоль корни растут.

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

Опрос

Как вы реагируете на рост курса доллара и евро?

ГОСТ 52720

муфтовая арматура — Арматура, имеющая присоединительные патрубки с внутренней резьбой.