Отраслевой портал трубопроводной арматуры

Паспорта

← предыдущая  следующая →

1 2

0. Юлия

10 июня 2009 в 13:19

Получили задвижки Алексин с паспортами.Кто-нибудь может сказать оригинальные они или нет?Если нет,то выслать оригинальный 2009года

1. Саша Серый

10 июня 2009 в 13:33
АрмаТрейд  тел.: (495) 505-43-80  Москва
Юлия вы реально думаете что кто то вам пришлет просто так паспорта да и еще 2009г???

2. ООО "Даймонд К"

10 июня 2009 в 13:57

С Алексиным шутки плохи

3. Гоша не Уральский

11 июня 2009 в 08:10

Юлия оригинальная Вы если задаёте такие каверзные вопросы.
Гы-Гы-Гы-Гы-Гы!!!!!
Если спрашивать, так сразу с сертификатами и актами опрессовки.
Юлия а задвижки такие же настоящие как и паспорт?
P.S.- почаще бы такие вопросы, настроение поднимают. )))  

4. Гоша не Уральский

11 июня 2009 в 08:20

А если серьёзно, то больно он похож на паспорта 80-90ые года.

5. Вовочка

11 июня 2009 в 10:41

Она наверное имела в виду что хочет скан того как сейчас выглядит паспорт, я думаю это не большая проблема для тех у кого он есть

6. Гоша не Уральский

11 июня 2009 в 12:18

Скан не проблема. Где бы паспортишку 2009г возыметь?

7. прохожий

16 июня 2009 в 04:51

Паспорт-подделка )))))))))

8. Вовочка

16 июня 2009 в 10:44

понятно что подделка, уже кодов городов с 0 давно нету

9. игорь

16 июня 2009 в 23:27

Вот, коллеги, каюсь. Приходилось когда-то рисовать на Алексинский шарик. Не знаю, как паспорта 2009г, а вот те, что постарше, печатались и верстались в типографии. Этот образец набран на компьютере, однозначно. Столько мороки, чтоб стал похож на типографию - представить не можете. Не менее двух суток потрачено было(в основном - поиск шрифта), и все равно - не вышло. Конечно, похоже, но при наличии оригинала, можно различить и по шрифту, и по подчеркиванию и по ровности строки текста, выравнивание в таблице и т.п.
Смущает также ТУ от 1977 года, да все ГОСТы походу не новейшие.
Но не будем грубо, поэтому не ПОДДЕЛКА, а ПОДЕЛКА!
Да, буду выступать под ником ЗАТО, а то игорь уже кто-то цепанул. Наслаждайтесь, коллега!

10. Алексей

19 июня 2009 в 16:19

Липа голимая, притом некачественная, но какая разница! Паспорт нужен только для того чтобы прочитать характеристики изделия, и для особых бюрократов, которые могут записать в него о случавшихся неполадках (что мало вероятно). Если задвижка опресована и нет замечаний - считай его настоящим.

← предыдущая  следующая →

1 2

Написать ответ

*Имя
Организация
ИНН
Телефон
Город
*Антиспам
~~~
ООО БК-арматура

ООО Армгазинвест

ЗАО Авангард

Опрос

Что выгоднее для Украины?

ГОСТ 52720

регулирующий двухседельный клапан — Регулирующий клапан, расчетное проходное сечение которого образовано двумя параллельно работающими затворами, расположенными на одной оси.